Среднее: 3.6 (301 голос)

Tandrena аватар
Опубликовано 10 Март, 2014 - 15:48
Достоинства: легко наносится, не сушит, но матирует, отлично маскирует

Предисловие.

После нескольких неудачных покупок косметики марки «Мэйбеллин» я стала предвзято к ней относиться. У меня сложилось мнение, что это недорогая косметика для девочек-студенток.

У меня оказалось 3 пробника тонального крема Affinimat, я протестировала его и хочу поделиться впечатлениями.

Что обещает производитель.

* Формула тонального крема содержит комплекс абсорбирующих микрочастиц, которые как губка впитывают излишки кожного жира.

* Полностью сливается с тоном и текстурой кожи.

* Облегченная текстура.

* Без эффекта маски.

* В линейке представлены 8 оттенков.

Описание и впечатления.

• Мне достался тон № 24 Золотисто-бежевый, который для моей кожи слишком желтый и темноватый.
  • Крем жидкий, на руке течет.
  • Ложится на лицо равномерно, полностью перекрывает натуральный цвет кожи. Если на Вашем лице видны капилляры или венки - попробуйте этот крем.
  • Даже крупные недостатки маскирует на отлично, корректор в мусорку.
  • У меня кожа комбинированная, местами суховата. Сухость и шелушения крем не подчеркнул.
  • Мимические морщинки крем не усиливает.
  • Пудра действительно часов на 5-6 не нужна.
  • Личико получается кукольным.

Для меня этот крем — очень приятное открытие у Мэйбеллин. Обязательно куплю полную версию.

Tandrena рекомендует Тональный крем MAYBELLINE Affinimat

Тип косметики: Тональный крем
Брэнд: MAYBELLINE
  • Real_Woman аватар

Real_Woman 10 Март, 2014 - 16:04
    ого. Существенная разница. Smile у меня как раз капилляры видны немного...
  • reshma аватар

reshma 14 Апрель, 2014 - 23:42
    Я бы его использовала для подбородка и крыльев носа.