Среднее: 4 (1 голос)

AlienShadow аватар
Опубликовано 29 Октябрь, 2015 - 12:10
Достоинства: есть запасной ряд наклеек, недорого, очень красиво смотрятся в маникюре
Недостатки: небольшой размер, подойдут не всем

Всем отличного дня!

Недавно увлеклась самостоятельным нанесением гель-лака на дому и обычным однотонным покрытием решила не ограничиваться и попробовать различные варианты, в том числе и использование наклеек.

На Али приглянулись вот такие кружева стоимостью около 30 руб.:

Упакованы они в картонную обложку с инструкцией на оборотной стороне и в пакетик:

Наклейки нанесены на пластиковую пластину за счет чего просто размочить их перед нанесением на влажной салфетке не выйдет и нужно отпускать в воду, но для снятия наклейки с основы мне не хватало 10-20 секунд (как написано в инструкции) нахождения наклейки в воде, приходилось держать до минуты. Пленочка самой наклейки очень плотная.

На мои небольшие ноготки наклейки были как раз, только на указательный пальчик чуть чуть не хватило ширины:

Для более крупных ноготков они не подойдут.

Размеры наклеек следующие (нумерую от большой к маленькой, размеры указаны в самой широкой части):

1 - 0,9х1,5 см.

2 - 0,7х1,3 см.

3 - 0,7х1,1 см.

4 - 0,6х1 см.

5 - 0,6х0,9 см.

Стразики из набора я еще не опробовала, а наклеечки в целом выглядят вот так:

В данном маникюре я использовала для основы оттенок 079 гель-лака Sapphire.

К сожалению, я пока не умею правильно их закреплять и у меня они стали отходить по краям на 3-ий день, думаю в моем случае это произошло просто из-за отсутствия опыта, поэтому планирую заказывать еще и учиться-учиться и еще раз учиться, потому что маникюр с ними мне ну ооочень понравился Smile

Кстати, кому интересно, вот ссылочка на них!

Если Вы тоже увлекаетесь домашним маникюром, то возможно Вам будут интересны другие мои покупки с Али:

УФ-Лампа

Набор гель-лаков Сапфир

Топ и база Сапфир

Колпачки для снятия гель-лака

Кисточки для дизайна

Набор блесток

AlienShadow рекомендует Наклейки для ногтей Aliexpress White Flower Lace 3d Nail Art Stickers Decals Self Adhesive Nail decoration

Срок действия до: 2018-03-31
Срок действия до: 2018-03-31
Срок действия до: 2018-02-22
The deal is only available for new customers.
Срок действия до: 2018-02-28
Oferta válida solo para clientes nuevos.
Срок действия до: 2018-02-28
29.10.2015
Тоже такие хочу заказать)
хорошо смотрятся)
29.10.2015
Smile сама еще хочу ))) и обязательно закажу
29.10.2015
Красивый рисунок, мне понравился.
Нужно будет заметить свои ноготки.
29.10.2015
Спасибо! Замерьте Smile Можно, конечно, подходящие по размеру вырезать из запасных, но мне кажется с этим больше заморочек будет, чем просто по краям ноготка не будет хватать по миллиметру, пристально никто все равно рассматривать не будет, а в анфас итак ничего не заметно Wink
30.10.2015
как женственно выглядит кружево) очень понравилось)
30.10.2015
SK.ANN, спасибо, мне тоже очень понравилось, хоть и много на это уходит времени, но оно того стоит ))