Опубликовано 10 Август, 2013 - 17:18

Когда первый раз увидела на сайте Tinydeal эти невероятно необычные часы, я сразу же заказала не раздумывая! В нашем городе их не продают, да и у знакомых и друзей таких часов не видела. Пришли они ко мне за 24 дня, в целости и сохранности, полностью соответствуют картинке.

Часы стоят не дорого, но сделано качественно и аккуратно. Работают хорошо. Сами часы снимаются с ремешка(показано на фото). Ремешок очень необычный, кожаный, длина 60 см. Подойдут на любую руку. Мою руку, с обхватом 18 см, можно обмотать 3 раза.

Блиин, девушки, мне так нравятся эти часы, ношу их с удовольствием каждый день. Заказывала коричневого цвета, чтобы сочетать с любой одеждой, но на сайте еще есть и зеленого цвета. В первый день, когда одела их, у всех взгляд падал на эти превосходные часы, спрашивали где купила и за сколько, а сколько было восхищения! Действительно, со стороны смотрится стильно и красиво. Так что, если вам они понравились, то заказывайте не раздумывая! С этими необычными часами вы не останетесь незамеченной!

Цена: 196 рублей

Ссылка:

часы.

Goddess_Victoriaрекомендует
10.08.2013
Интересные такие)
11.08.2013
я от них без ума. спасибо Smile
очень стильный аксессуар
14.08.2013