Yuka-blond аватар
Опубликовано 3 Август, 2016 - 00:24
О cебе: фанат помад
Достоинства: имеет приятный запах, не сушит губы, недорогая, хорошо наносится

Нам девушкам очень повезло. Легким взмахом цветного стика мы можем преобразиться в одно мгновение.

Помады Meybelline мне нравятся очень давно. И так получилось, что большинство моих помад это именно Meybelline Color Sensational Ничего удивительного, ведь сочетание цены и качества у них отличное.Кроме того постоянно появляются новинки, а огромный выбор цветовой палитры поможет подобрать абсолютно каждой именно свой оттенок. Хочу поделиться с вами впечатлениями о 5 оттенках этих чудесных помад

Первая героиня 745 Wooden Brown (Древесный коричневый). У меня две страсти - нюдовые помады и яркие. Как и многие девушки, я в постоянном поиске идеального нюда. И в Meybelline я нашла для себя несколько вариантов. И номер 745 один из них. Он имеет коричневый подтон. Не выбеливает губы. Отлично смотрится как на загорелом, так и на бледном лице. На губы ложится равномерно, увлажняя их.

WOODEN BROWN
WOODEN BROWN
Выглядит очень естественно и натурально.

Следующий оттенок 725 TANTALIZING TAUPE(дразнящий темно-серый). Для меня все же данный оттенок больше с розовинкой. Не вижу я в нем ничего серого Smile Данный оттенок более капризен, чем предыдущий. Его нужно наносить в несколько заходов, чтобы нанести равномерно без проплешин. Также мне кажется, что данный оттенок более выигрышно смотрится на загорелом лице. Для белоснежек может создать эффект губ мертвеца Smile

TANTALIZING TAUPE
TANTALIZING TAUPE
Следующий наш герой 250 MYSTIC MAUVE(мистический лиловый). Mauve означает лиловый или розовато-лиловый цвет. Так и есть. Данный оттенок очень интересен. Я покупала его зимой. Естественно лицо мое было абсолютно лишено загара. И мне как-то не особо понравились мои губы с этим оттенком. Он как будто придавал мне возраста. Поэтому помада эта перекочевала в косметичку моей мамы. И вот недавно я увидела ее и решила накрасить. И вы знаете, мне понравилось мое отражение!!! На загорелом лице этот цвет смотрится потрясно!! при определенном освещении он именно смотрится как розовато-лиловый.

MYSTIC MAUVE
Как вы сами можете видеть, при разном освещении данный оттенок выглядит абсолютно по-разному!

Следующий оттенок - новичок в моей коллекции, но он уже покорил мое сердце. Я очень люблю яркие насыщенные цвета, а летом особенно хочется иметь яркие сочные губы. 185 PLUSHEST PINK (роскошный розовый/плюшевый розовый). Меня просто покорил его запах. Это нежный аромат карамельной ванили. Ложится помада очень равномерно, без проплешин. Смягчает губы, они выглядят увлажненными и ухоженными. Цвет очень красивый. Не слишком розовый а-ля барби. Я бы сказала, благородный розовый.

PLUSHEST PINK
PLUSHEST PINK
Ну и наконец, старожил моей косметички. RP41 RED PORCELAIN(красный фарфор) С этого цвета началось мое знакомство с красной помадой. С него началась моя страсть к красному Smile Я купила эту помаду в Тайланде к новогодней вечеринке. До этого я никогда не пользовалась красной помадой, боялась выглядеть вульгарно. И очень напрасно. Сейчас в моем арсенале несколько видов красной помады, и я не собираюсь останавливаться на этом :)

Когда я наносила эту помаду впервые, у меня было ощущение, что я наношу эликсир красоты. у нее такая мягкая и приятная текстура, отличающаяся от всех предыдущих помад. Финиш у нее очень глянцевый. Губы выглядят аппетитно и сочно. На вечеринке я получила миллион комплиментов о моих губах. И до сих пор, когда я пользуюсь этим оттенком, незамеченной я не остаюсь. Единственный ее недостаток - она ощущается на губах. Немного липнет как бы. Но это такая мелочь, что я готова терпеть это ради такой красоты. Стирается эта помада равномерно, оставляя стэйн. Губы по-прежнему выглядят красиво.

RP41

Подводя итог, скажу, что эти помады прекрасны для своего ценового сегмента! Достаточно пигментированы, устойчивы, имеют хорошую степень увлажнения. Я с удовольствием продолжу свое знакомство с маркой Meybelline и ее прекрасными помадками.

Yuka-blond рекомендует Губная помада MAYBELLINE Color Sensational Роскошный цвет

Тип косметики: Губная помада
Брeнд: MAYBELLINE
03.08.2016
Пробовала оттенок "coffee craze", тоже нюдовый, кофейно-бежеватый. Одна и любимых линеек помад, тоже очень нравится) Теперь захотелось и другие цвета попробовать Smile
03.08.2016
Помады очень хорошо лежат на губах! Я вот вопреки массовому увлечению матовыми помадамы всё равно отдам предпочтение увлажняющим Smile
03.08.2016
Мне тоже нравятся помады от Maybelline, очень эффектно Love смотрится оттенок RP41 на последнем фото на ваших губах
03.08.2016
morkovj я постоянно кручусь возле стенда Meybelline. У них такое разнообразие нюдовых оттенков, что голова кругтм Smile

tatiana_mgn да, помады ложатся хорошо. я и матовые помады обожаю. Хочу попробовать матовую линейку от Meybelline.

kisa87 спасибо Smile мне тоже этот оттенок очень нравится!
05.08.2016
MYSTIC MAUVE при свете безумно красивый! А без освещения- не понравился Puzzled
21.09.2016
Данная серия помад просто великолепная, замечательная текстура и прекрасные цвета Smile
Несколько раз покупала 745, очень нравится. Но надо и другой оттенок купить для разнообразия. У вас понравился лиловый.