Shopper Ukraine аватар
Опубликовано 16 Август, 2016 - 19:07

Девулечки-красотулечки, всем привет!

Всегда пользовалась прокладками нормал и думала что прокладки с большим количеством капелек для каких-то взрослых теток!Laughing out loud После двадцати двух лет что-то поменялось в гормональном фоне и я наконец-то узнала что такое обильные месячные.Laughing out loud

Во второй и третий день я нуждаюсь в надежной защите. У меня обильные месячные не каждый день, но раза 3 в год стабильно.

Поэтому в моем арсенале прокладок всегда есть абсолютно разные! Толстые, тонкие, длинные, короткие. Одним словом, на все случаи жизни.

В обильные дни я всегда пользуюсь прокладками Alway, причем прокладки Super это еще не самые большие, есть так и ночные.

То что каждая прокладка упакована в индивидуальную упаковку, этим никого не удивишь - это нормально!

Многие жалуются, что целлофан очень шуршит... Соглашусь, есть такой момент, а для кого-то чуть ли не целая катастрофа. Я к этому отношусь абсолютно спокойно, для меня это не проблема.

Прокладки Always всегда хорошо крепятся к белью. За 10 лет пользования этими прокладками у меня никогда не было проблем с этим пунктом.

Прокладки очень тонкие, их совсем не будет видно даже под тонкой одеждой.

Always выпускает прокладки как с сеточкой, так и с хлопковым покрытием. Эти прокладки идут с сеточкой, лично мне они больше нравятся.

Поверхность хоть и сеточка, но очень приятная к нежной коже. Не вызывает раздражения или каких-то других неприятных моментов во время носки.

Еще лет 5 назад у Always была такая проблема, что когда на улице было жарко, они вызывали парниковый эффект в интимной зоне. Это было не очень приятно, но я все равно пользовалась ними.

Со временем они поменяли саму сеточку и эта проблема просто испарилась сама собой!

Прокладки замечательно впитывают выделение, равномерно распределяя их по поверхности прокладки.

Super и Normal
Super и Normal

С этими прокладками я всегда уверена на сто процентов, что они не протекут! Еще ни разу они меня не подводили.

Одним словом, я очень люблю эти прокладки и они всегда будут в моем арсенале прокладок.

Shopper Ukraine рекомендует Прокладки Always Ultra NEW до 100% защиты от протекания, super plus

Тип товаров: Прокладки
Брэнд: Always