Среднее: 5 (1 голос)

Виктория Баринова аватар
Опубликовано 3 Январь, 2015 - 05:54
Достоинства: большой выбор оттенков, идеальны для контурирования, матовые, стойкие, экономичные
Недостатки: дорогие, трудно найти

Румяна - это моё всё! Без них я не представляю ни одного своего образа. Будь это повседневный или вечерний макияж, я использую их всегда.

Самое главное для меня - идеальный коричневый матовый цвет. И по этой основной характеристике мне подошли только эти чудесные румяшки.

Они идеально справляются с задачей контурирования. Я наношу их на щечки, тем самым выделяя скулы, и подчеркиваю носик, создавая невесомую тень. Это делает его меньше и тоньше.

У меня оттенок 06 - коричневый. ( всего оттенков 6: розовый, персиковый, легкий фиолетовый, красный, светлый бежевый). Наносить их, лично мне, спонжиком совершенно не удобно. Я использую искусственную скошенную кисть для контурирования щечек, а маленькую закругленную для прорисовки носа.

Достаточно совсем немного обмакнуть кисть, чтобы уже создать видимую тень. Они ложатся ровно и легко.

Я использую их каждый день. Прошло уже 6 месяцев, а мне их еще на 2 точно хватит.

Эти румяна также относятся к классу люкс на корейском рынке декоративной косметики. В обычном магазине вы их не найдете 100%. Только либо на заказ, либо ищите поблизости корейский магазинчик. Я, кроме сети магазинов " мегуми", их нигде не встречала. Там они стоят 715 рублей. Это совсем не дорого для румян, которые прослужат вам больше полугода с ежедневным использованием. К тому же качество на высшем уровне!

Виктория Баринова рекомендует Румяна Beyond Color Artist Mono Pop Cheeks

Тип косметики: Румяна