Среднее: 5 (всего голосов: 3)

Natusya1106 аватар
Опубликовано 8 Октябрь, 2016 - 15:17
Достоинства: дешёвые и надёжные))), красивые, непромокаемые, рифлённая подошва

В дождливую погоду, я думаю, мой отзыв будет актуален. Как в нашей семье сушат мокрую обувь я уже писала.http://irecommend.ru/content/spasatel-obuvi В данном отзыве опишу свои впечатления от детских сапожек, которые не нужно сушить. После прогулки достаточно помыть – и всё!

К резиновой обуви для ребёнка у меня были такие требования: она должна быть качественной, удобной, долговечной и красивой. Цена тоже имеет значение.

Мой выбор остановился на замечательных сапожках хмельницкой фабрики Литма, продукция которой производится на итальянском оборудовании. Яркие красные резиновые сапоги сразу приглянулись дочке, она радуется дождю и каждой возможности носить обновку.

Модель цельнолитая, а значит, долговечная, проверенно на практике. Рифлення подошва сведёт к минимуму риск того, что ребёнок может поскользнуться. Цена очень даже демократичная – 150 гривен.

Кстати, если планируете прогулки под дождём поздней осенью, обязательно купите тёплую вставку. Поскольку обувь для зимы есть, мы не стали покупать.

Я рекомендую детские резиновые сапоги Литма, покупайте, носите с удовольствием и радуйтесь любой погоде!

Natusya1106 рекомендует Резиновые сапоги Литма

Категория: Обувь детская
Брeнд: Литма
Тип обуви: Резиновые сапоги
  • Мы полюбили дождь...:)

22.09.2013
    Nissa-na аватар

Когда в начале осени зарядили проливные дожди, я смотрела на свою дочь и на других детей, пытающихся перепрыгнуть через лужи в осенних сандаликах и тонких колготочках... и у меня сжималось сердце. Потому что ноги у них все равно были мокрыми...

• Надежная защита в дождливую погоду

16.02.2018
    Galina Labunets аватар

Каждый год, с приходом осенних дождливых дней, встает вопрос о покупке резиновых сапог для дочки. Раньше я покупала ей сапожки фирмы Демар, но в этот раз решила попробовать обувку нашего украинского производителя Литма. Некоторые расцветки у них очень похожи на демаровские.