Svetlana_irs аватар
Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 22:13

Матовых теней у меня не было никогда, так что можно сказать это мой первый опыт, правда не совсем удачный.

Мой выбор пал именно на эту палетку, так как именно в ней собраны идеальные на мой взгляд повседневные оттенки.

Тени находились в картонной коробке (которую я благополучно выбросила), упаковка стандартная для продуктов Эйвон, мне кажется это не совсем удобно, потому что если в вашем арсенале находятся к примеру еще и пудра, румяна, ну или что то подобное, то в поисках нужного средства уйдет добрая половина времени. Маркировали бы что ли как нибудь)

Итак, к теням.

В палитре 4 оттенка - 2 шиммерных, 2 матовых. Казалось бы пигментация неплохая.

Но видимо так оттенки передаются только на пальцы. На этом фото я попыталась показать, как выглядят тени при нанесении спонжем, который идет в комплекте, и кистью-бочонком.

Если спонжем еще можно добиться маломальского результата, то как видно кистью результат совершенно невнятный...

Здесь я использовала оттенки 1, 2 и 4. А ощущение такое, что на глазах практически ничего нет. Кстати здесь я использовала базу от Эйвон.

Подытожив хочу сказать что эти тени нужно использовать с действительно стоящей базой, в противном случае процесс нанесения-растушевки может занять неоправданно много времени.

Цена: 200-300 рублей.

Svetlana_irs не рекомендует Тени для век Avon True Color Eyeshadow Quad

Тип косметики: Тени для век
Брeнд: Avon
17.06.2015
Sad а в упаковке оттенки очень красивые
17.06.2015
Согласна полностью, кистью полупрозрачно получается)