Опубликовано 1 Ноябрь, 2016 - 23:19

Не скажу, что сильно подвластна любви к кинозвездам, но Данила Козловский меня порадовал. И я даже потратила несколько часов своего времени на пересмотр нескольких его шедевров.

Фильм экипаж смотрели вместе с мужем. Единогласно поставили фильму оценку 5.

Для нашего кинематографа, как мне кажется фильм потрясающий.

Сюжет.

Фильм - катастрофа. Давно не было чего-то стоящего, и не только в России, но и за рубежом.

Все развивается постепенно, но не монотонно. То есть не напрягает, а сначала раскрывает характер каждого персонажа, и только потом происходит весь экшен.

Актерский состав.

Приличный, все отлично справились с заданными ролями. Никто не вызвал негативных эмоций. Все естественно и непринужденно.

Единственное, что не смогла понять, это Елену Яковлеву, ну не вижу я ее теперь ни кем и ни где, кроме ее знаменитой Каменской. По мне так она сыграла слабовато, или я придираюсь.

Весь фильм выглядит красочно и реалистично, такое чувство переносишься к героям, сопереживаешь им и проживаешь с ними минуту за минутой. Два часа пролетят для вас незаметно. Очень пожалела, что не ходила на него в кинотеатр, а смотрела дома.Там думаю, эмоций было бы намного больше.

Хочется сказать об этом фильме, что он один из лучших, что я видела. Давно так не захватывало дух от фильма - катастрофы. Тем более это было неожиданно от России.

Фильм прекрасный, Данила Козловский классный.

Рекомендую к просмотру.

Читайте отзывы и о других фильмах и сериалах, которые я смотрела:

1. Крик

14. Секретные материалы

15. Разлом Сан - Андреас

16. Гримм

17. Тайны Хэйвена

Достоинства
  • * качество 100%
  • *захватывающий сюжет
  • 2 часа на одном дыхании
  • 3D
  • Актеры - профессионалы
  • Вдохновляет и мотивирует
  • Глубокий психологический смысл
  • Качественная актерская игра
  • Качественное российское кино
  • Трогает душу
  • Хорошее чувство юмора
Недостатки
  • !!!ИХ НЕТ
Ikbeрекомендует
Шикарный фильм! Один из моих любимых!