4.6

misting аватар
Опубликовано 8 Декабрь, 2012 - 13:32
Достоинства: естественная игра актеров, забавные ситуации, интересный сюжет, класные саундтреки, корейская дорама, корейский язык, красивые актёры, красивые декорации, хорошая игра
Жила я спокойно лет так восемнадцать. Ничего не знала про корейские сериалы, да и в принципе не любила смотреть я сериалы. Но вот однажды одним прекрасным днем принесла этот сериал мне сестра. Мне делать было нечего, решила посмотреть одну серию. Включила и разочаровалась - субтитры, нужно не только смотреть но и читать еще Smile))!!!. Ладно делать нечего придется читать. Прошел час, а у меня ощущение будто только минут 30 прошло. И знаете что самое главное, я не заметила как за сутки посмотрела весь сериал Smile)) С этого момента у меня началась болезнь по корейским сериалам.
А теперь о самом сериале: может для кого то покажется, что сюжет банальный (богатый разбалованный парень влюбляется в бедную девушку), но стоит посмотреть сам сюжет развязки этой истории. Очень красивые актеры, отлично играют, и не знаю как кого а меня этот сериал тронул за душу. Я его пересматривала раз пять.
Так что, если вы любитель корейских сериалов, то смотрите, не пожалеете Smile)) Да этот сериал можно уже найти с озвучкой, но я до сих пор предпочитаю смотреть эти сериалы с субтирами Smile

misting рекомендует Цветочки после ягодок / Boys Over Flowers / Kkotboda namja

• etoya аватар

etoya 11 Май, 2013 - 21:38
    Много нас, болеющих корейскими сериалами.
  • АмальГамма аватар

АмальГамма 20 Октябрь, 2013 - 19:31
    Как знакомо Smile Нас всех ещё в классе пятом на дорамы подсадили Big smile
  • Sliva Maria аватар

Sliva Maria 14 Июль, 2014 - 13:57
    У меня тоже случаются "дни дорам" могу долго не смотреть, а потом какую нибудь включить и залипнуть на весь день. А друзья моего увлечения не понимают, американщину им подавай, считают меня человеком со странным вкусом...)) Дорама класс, как раз на выходных наконец посмотрела.