Опубликовано 3 Июнь, 2017 - 22:35

Давно хотела попробовать какую-нибудь базу под тени. До этого никогда ее не использовала. Тени наносила исключительно на голые веки. Но любопытно было попробовать...

Сравнив в магазине несколько разных баз, выбрала именно эту! Остальные напоминали обыкновенный тональник, только упакованный в маленький тюбик.

Данная база упакована в симпатичную маленькую черную баночку.

Текстура легкая. Цвет светло бежевый прозрачный.

Тени на нее ложатся очень хорошо. Выглядят намного ярче. Цвет становится более насыщеным.

Макияж выглядит более качественно.

Тени держатся весь день. Не скатываются. Не осыпаются. На этом фото тени через 8 часов после нанесения.

Все бы ничего, но с этой базой у тебя как у сапера нет права на ошибку! Smile

При нанесении тени мгновенно и намертво схватываются с базой. Для меня это минус. Совершенно нет времени подправить макияж, если например дрогнула рука и обнаружились огрехи. Я далеко не визажист, и для меня это не редкое явление.

В таких случаях, не удастся просто слегка подтереть "косяк" и подкрасить это место заново. Придется удалять тени полностью какой-нибудь смывкой для глаз, т.к. база держит тени мертвой хваткой!

И хотя база мне очень понравилась, ведь со своей основной функцией она справляется на ура, я ею пользуюсь редко!

Мне она не очень подошла. Хоть и наношу ее очень тонким слоем, но все равно ощущаю на глазах целый день! Я чувствую тяжесть на веках. И когда вечером снимаю макияж, для меня наступает облегчение! За это и снимаю звезду. Для меня это существенный минус.

Я списываю это на свою личную непереносимость. Видимо чувствительные глаза.

А так, база очень даже приличная, стоит попробовать!

Достоинства
  • Тени держатся не меньше 8 часов
  • Тени не осыпаются
  • Тени не скатываются
  • Усиливает цвет теней
  • Экономично расходуется
Gedzbiрекомендует
03.06.2017
Хорошая база, для меня наоборот хорошо, что как нанесла так все.. ничего никуда не денется)
03.06.2017
По мне так эта база просто шикарная, главное приноровиться наносить нужное количество, не больше. Но да, растушевать или подтереть потом проблематично Smile
03.06.2017
Хорошая база. Хотя я чаще всего использую тени "всухую".
03.06.2017
Красивые, насыщенные оттенки тени обретают с базой Innocent
03.06.2017
Сама по себе эта база понравилась, но она так быстро у меня засохла, превратившись в комок, что больше с ней решила не связываться.
04.06.2017
Здорово, что тени целый день никуда не денутся, а то у меня тени через пару часов забиваются в складки и выглядят неаккуратно, хоть каждый час их подправляй. Sad
04.06.2017
Всегда использовала консилер вместо базы. Ни разу не подводил Smile
10.06.2017
а у меня она очень быстр засохла (
11.07.2017
Заголовок - просто в точку!
Это действительно так, как говорится, "никаких лишних движений"
06.08.2017
замечательно!
23.08.2017
Мне очень нравится эта марка!