Опубликовано 21 Февраль, 2012 - 10:34

Думаю, что нет пока ни одного человека на свете, который бы не знал эту замечательную книгу. Я раньше не любила читать, совсем. Но как только прочитала буквально пару глав, меня она захватила. Я уже не могла оторваться от нее. Читала утром, днем, вечером, ночью под фонариком, пока родители спали. Дальше пошли все книги этой серии. Мама с папой не могли нарадоваться, так как их дочь наконец-то решила взялаться за полезное хобби - чтение книг. Вообщем, если вы хотите вернуться в детство, или порадовать своих детей, то Гарри Поттер - идеальный вариант! Это замечательная книга! Читайте и не пожалеете!
Так же в серии:

1. Гарри Поттер и философский камень
2. Гарри Поттер и тайная комната
3. Гарри Поттер и узник Азкабана
4. Гарри Поттер и кубок огня
5. Гарри Поттер и орден Феникса
6. Гарри Поттер и принц-полукровка
7. Гарри Поттер и дары Смерти
Достоинства
  • крупный шрифт
  • легко читается
chih_pihрекомендует
  • 24.03.2013
    Всегда относился к Гарри Поттеру скепически, никогда особо не любил его читать, но однажды я нашел у подруги эту книгу и думаю....дай-ка открою и почитаю... И это оказалась интереснейшая книга, которую можно читать многие часы напролет и забыть о времени..
  • Мировой шедевр, лидер продаж, книга получившая всемирное признание... Эмоции переполняют...Мир Гарри Поттера - это целая Вселенная, созданная руками талантливейшего писателя. В книге эта Вселенная прописана идеально, вплоть до мелочей.
  • 23.03.2012
    Привет всем! Сегодня мой отзыв пойдет о серии романов о Гарри Поттере . Как же давно я хотела написать этот отзыв!!! Но все как-то "руки не доходили".
  • 21.02.2012
    Читала книгу "Гари Поттер и Филосовский камень" несколько лет назад. Впечатления великолепные. Стоит прочитать любителям всего волшебного. Как книгу, могу так же порекомендовать и фильм, снятый очень хорошо и близко к книге. Смотришь и не можешь оторваться.