Опубликовано 9 Октябрь, 2016 - 09:47

Эта потрясающая книга, написанная как ответ на вызов мужа Кристи « А сможешь ли ты?...».

Подходит для читателей от двенадцати лет, и что можно сказать точно, так это то, что не зря её сделали бестселлером. Книга очень жизненная, а фантастический сюжет только добавляет интереса к прочтению. По ходу повествования главная героиня учится разбираться в людях, отличать друзей от врагов и слухи и сплетни от правды.

Когда я читала эту книгу, мне безумно нравился сюжет, неожиданные его повороты и новые тайны цепляющиеся одна за другую. Однако уже после прочтения у меня осталось впечатление, что роман не закончен. Я не получила ответы на некоторые вопросы, поставленные мной в самом начале книге, но на мой взгляд это даже хорошо. Хорошо тем, что остаётся место для размышления и собственных догадок.

Несмотря на объём, книга читается легко и быстро, и просто не позволяет остановиться, благодаря своему интригующему сюжету.

Я советую прочитать эту книгу, гарантирую, что вы не пожалеете потом об этом.

Достоинства
  • безумно интересная
  • закрученный сюжет
Недостатки
  • вызывает зависимость у читателей!
Kadminaрекомендует
09.10.2016
Потрясающий отзыв! Я обязательно куплю книгу своему ребёнку.
  • 11.10.2014
    Сначала я подумала,что это что-то на подобие Закрытой Школы,но как прочитала,поняла,что даже ни капли не похожи. Ночную Школу написала Доэрти в 2012 году ,и эта книга переведена аж на 20 языков! Первая книга Ночной Школы вышла в 2013 году ближе к зиме.
  • В свое время я была активной фанаткой Гарри Поттера и мне казалось, что нет книг лучше или такого же уровня! Как же я ошибалась. На серию "Ночная школа" наткнулась совершенно случайно, в поисках на любимом сайте электронных книг очередную "почиталку".