Опубликовано 15 Февраль, 2014 - 17:04

После первого применения я в неё влюбилась,но на 6 раз немножечко разочаровалась.

О моих волосах - тонкие,сухие на концах,склонны к сечению,длиной чуть ниже лопаток,окрашены.

Маску рекомендуется применять 1-2 раза в неделю,нанося на чистые волосы на 5-7 минут.

Маска у меня два месяца,в использовании у меня не одна,в любимчиках она одна

Обещания производителя

Великолепный минеральный состав маски в комплексе с растительными экстрактами восстанавливает гидролипидную оболочку волос,сглаживает чешуйки волоса,при окрашенных волосах фиксирует цвет и сохраняет его в 2 раза дольше.Экстракт имбиря снимает воспаление,оживляет,восстанавливает волосы,предотвращает их выпадение.Содержит минералы Мертвого моря,экстракт имбиря и граната.

Моё мнение о воздействии маски на мои волосы

Каждый раз смывая маску с волос ощущения не передаваемые,волосы очень гладкие,кажется что и расчески не нужно вовсе.Запах у маски по мне средне-приятный,чего не скажешь о запахе у маски с облепихой, от НС(по мне так не приятный вовсе). На волосах после высыхания (мои волосы сохнут естественным способом) ощущается ненавязчиво некоторое время. Волосы расчесываю через полчаса,когда они ещё достаточно влажные,обычной любимой массажкой.Расчесываются на ура! На счет сохранения цвета,здесь неоднозначно,шампунь у меня другой марки,много краски с волос смывается после шампуня,к тому же пользуюсь нестойкими безамиачными красками(кастинг крем глосс,олиа от марки гарниер),обновляю цвет- раз в полтора месяца.Что ещё понравилось,так это объем, в баночке 400мл-хватит на долго,она густая розового оттенка с приятным ненавязчивым перламутром,чего не скажешь о другой моей маске где маска светится как шимерная Smile) А теперь о минусе,не смотря на обилие достоинств,не могу закрыть глаза на тот факт что она недостаточно увлажняет мои тонкие волосы и кончики сохнут,спасаюсь пока маслом от НС.Могу предположить,что другому типу волос маска подойдет идеально,для меня на четверочку.Масок для волос у меня около 6 и эта на первом месте.

Фото сделано почти сутки после использования

Обязательно куплю снова.Рекомендую длинным и не очень(как у меня) волосам.К тому же цена не кусается 400р за 400мл.Конечно же это не 70р,но по мне соотношение цены,качества и объема на уровне-хорошая маска,хороший объем и цена 400р Smile)

Приобретала в сети Магнит Косметик,можно заказать на сайте представителей [ссылка] (цена дороже,чем я купила в магазине).

Груш@рекомендует
20.03.2014
Увидела фотографию волос и подумала, что мои Smile
Никогда не слышала об этой фирме, надо что-нибудь купить и попробовать. Спасибо за сайт.