Опубликовано 24 Июнь, 2016 - 14:01

Про фирму Savonry я впервые узнала на нашем любимом Айреке. И так как я большой любитель "вкусной" косметики с натуральными ароматами фруктов, шоколада и кофе, то не смогла не заказать себе несколько средств. И... я влюбилась.

Вот мой первый заказ. Подробнее о каждом средстве (а также о многих других) можно почитать на официальном сайте ([ссылка]).

Мои средства от Savonry

Наверное вы обратили внимание, что практически все средства у меня с желтой полосочкой? Smile Все они (три из четырех) имеют шикарный аромат манго! Собственно, по большему счету из-за этого я их и выбрала, но конечно же обратила внимание и на то, чтобы шампунь и маска подходили под мой тип волос. А волосы у меня длинные и осветленные, соответственно, нуждаются в увлажнении (особенно концы).

Я уже писала о твердом шампуне, который стал моим главным любимчиком! Теперь пришла очередь замечательной СПА-маски, которая идеально дополняет этот самый шампунь.

SPA-маска для волос "Карнавал" от Savonry меня сразу же покорила своим прекрасным запахом! Но если одноименный твердый шампунь и эко-гель для душа "Манго фреш" пахнут ярко и сочно свежим спелым манго, то данная маска имеет более нежный и мягкий йогуртовый аромат - лично я чувствую манго и кокос.

СПА-маска Карнавал

Объем - 270 гр.

Стоимость - 350 рублей.

Заказать можно здесь. ([ссылка])

Находится средство в прозрачной пластиковой банке с коричневой крышкой. На баночке конечно же присутствует этикетка, на которой напечатана информация о маске.

На другой стороне указан способ применения и состав (с переводом на русский язык).

Консистенция у средства очень густая, цвет белый (никаких красителей!), про прекрасный запах я уже писала.

Консистенция

Наносится маска на чистые мокрые волосы. Так как она густая, приходится брать довольно большое количество за один раз. Не знаю, как у других, но у меня это средство моментально впитывается в волосы! Вот только-только нанесу - а волосы уже съели этот мангово-кокосовый йогурт!

Ричи рекомендует!

В первый раз я хотела намазать много-много маски, чтобы волосы были прямо жирными на ощупь. Но все же сдержала себя и просто равномерно нанесла средство на волосы в адекватном количестве. Через пару секунд они были уже сухими. Я удивилась, но выждала минут 5, после чего стала промывать волосы теплой водой. И каково же было мое удивление, когда волосы под струями воды превратились в шелковистое гладкое полотно!

Обычно на влажные волосы я наношу свой любимый несмываемый крем, но в этот раз я поняла, что больше не нуждаюсь в нем.

РЕЗУЛЬТАТ

Волосы высохли естественным путем, и я поразилась, насколько они мягкие! Жаль, что по фото нельзя их потрогать.

Волосы после применения твердого шампуня и маски "Карнавал" отлично блестят, они гладкие и шелковистые, увлажненные и напитанные.

К тому же, волосы рассыпчатые, легко расчесываются, объем никуда не исчез.

Волосы и кожа головы идеально чистые (спасибо шампуню), начинают мараться только на третий-четвертый день после мытья.

Сначала я наносила маску на все волосы, но в последнее время использую ее только для сухих концов, а более здоровая длина отлично чувствует себя и после одного только твердого шампуня. Я бы с удовольствием применяла маску на все волосы, но она катастрофически быстро заканчивается!

Я очень довольна всеми своими косметическими средствами от Savonry! Не пожалела ни об одном заказанном средстве, буду покупать их в будущем.

Маску "Карнавал" однозначно РЕКОМЕНДУЮ!

Если Вам интересно почитать об антицеллюлитном средстве этой же фирмы - приглашаю Вас в мой отзыв.

Спасибо за внимание!

Regina♡Georgeрекомендует
Inc аватар
Inc
24.06.2016
На последнем фото песик так расслаблен и мягок - вы его тоже маской не мазали?))))
24.06.2016
Inc, это он блаженствует от шикарного аромата! Big smile
24.06.2016
Средства для волос от Савонри еще не пробовала. Судя по всему маска просто отличная, волосы выглядят прекрасно Smile
Mama_dochek, спасибо! Shy
24.06.2016
После последней фотографии я забыла все, что хотела сказать Big smile песик у вас просто создан для фотосессий Laughing out loud
24.06.2016
kyvchinka, ага, он обожает внимание)) Всегда в кадр лезет Big smile
24.06.2016
Моя любимая модель на последнем фото Love
А вообще я жалею что не заказала маску для волос от Савонри. Придется делать еще заказ Big smile
отличная маска )
Отличная маска! Волосы прямо блестят. Smile
25.06.2016
Хорошая находка Smile Сразу захотелось попробовать. Заглянула и на их сайт- так просто и лаконично все оформлено. Составы хорошие. И выбрать легко, очень скромный ассортимент, но это плюс-глаза не разбегаются Smile
Но у вас похоже волосы в принципе безпроблемные? Интересно, подойдет ли для сильно поврежденных ?
CheryBerry, Zhu-zha_1907, спасибо))) Smile
25.06.2016
Ecology, а мне придется еще сто раз сделать заказ - хочу еще кучу всего попробовать! Love
25.06.2016
ola_LA, вот кстати да, у меня волосы достаточно беспроблемные и непривередливые... Мне кажется, для сильно поврежденных тоже маска подойдет, но ее придется в очень большом количестве наносить - закончится быстро. Но это только мои догадки, точно не знаю. Smile
У меня концы волос более сухие, чем длина (я уже год не стриглась, а кончики несколько раз осветлялись, когда я экспериментировала с ними), но после этой маски они неплохие такие. Особенно когда я мажу их кокосовым маслом, часик похожу, потом иду мыть твердым шампунем, сверху СПА-маску - идеально! Big smile
25.06.2016
А от кокосового масла не желтеют?
25.06.2016
ola_LA, нет, вообще не желтеют))
Насколько я знаю, натуральные масла быстро смывают краску с волос, но я пользуюсь им не чаще, чем раз в две недели - так что не критично Smile
У меня волосы осветлены без желтизны, поэтому даже когда краска смывается - они бежево-белыми становятся))
25.06.2016
Очень красивый и позитивный отзыв Smile кто-то явно не хочет делиться
Deathozz, спасибо))) Shy
С маской он просто в обнимку любит лежать, а вот коробочку с шампунем постоянно пытается куда-нибудь утащить Big smile
01.07.2016
Ах, Savonry и твои волосы меня заворожили в очередной раз! Love и мопс прикольный Shy
01.07.2016
_vio-leta_, спасибо)) Big smile
14.07.2016
В этой маске все мои самые любимые масла Love Волосы у вас роскошные, нужно срочно покупать эту маску!
14.07.2016
nataliaelisabeth, спасибо за комплимент))

Надеюсь, эта маска Вас не разочарует, если Вы ее попробуете! Smile
14.07.2016
фото с мопсиком просто уморительное) давно хочу попробовать что-нибудь от Сэвонри, а слова Спа-маска действуют на меня росто магически)
Сейчас как раз собираю посылочку от Савонри, пожалуй закажу такую маску.
У вас очень красивый блонд Love
29.03.2017
Juliety, спасибо! Shy