Опубликовано 24 Январь, 2014 - 22:34

Немного освоившись на сайте Тинидиал, я естественно наткнулась на эти симпатичные нотки-заварнички.

Как раз то, что мне нужно! - радостно закричала я и заказала Smile

Ответственные китайцы очень быстро отправили мне мою посылочку и уже через 21 день я довольная забрала ее с почты.

А спустя почти два месяца я, наконец, добралась до реккоменда, чтобы рассказать о чудо-приобретении.

Итак виновник отзыва. Знакомимся!

На сайте было написано, что нотки есть разных цветов, но прислать они могут абсолютно любой. Лотерея, не иначе Smile Пока ждала посылочку очень надеялась, что мне придет нежно-розовая, или голубая, или салатовая... или... Да любая, но не белая.

Открываю пакетик и что я вижу? Бе-е-е-е-елая! Блин!!!!!

Но я взяла себя в руки и решила, что белый - это тоже очень симпатичный цвет! Хоть красителей нет и то ладно )

Заказывала ситечко-нотку специально на работу, так как именно там нет полноценной возможности заварить чай. А хочется... Но проблема благодаря китайцам была решена!

Работает ситечко просто. Открывается нижняя часть нотки и в нее насыпается заварка. Дальше нотка опускается в кружку с кипятком и процесс заваривания начинается Smile

Ситечко однозначно рекомендую:

• удобно
  • недорого
  • красиво
  • оригинально
  • функционально

Цена - 0,99 $. Смешная цена, не правда ли?

Заказывала здесь.

Достоинства
  • оригинальная
  • функционально
  • хорошее качество изготовления
Недостатки
  • нет выбора цвета
_Fleurрекомендует
Классная штучка).
yasechka215, очень Smile
25.01.2014
Какая прелесть,у нас таких не видела! Wink
25.01.2014
Скороговорка1, мне очень приглянулась форма заварничка. И функционально, и гламурно Big smile
25.01.2014
У меня тоже такие есть Smile два розовеньких и одно белое. И много друзей уже такими же одарено Smile Очень классные! Я даже иногда жалею, что сама чай не пью Smile
25.01.2014
Прикольный, я правда больше по части кофе, не расстраивайтесь, и белый походит.
25.01.2014
annaMi, видела-видела ваш отзыв Smile Пока ждала свою нотку, изучала. Розовые - просто прелесть Smile
mari25, а я, наоборот, на работе только чаевничаю )) Уже смирилась с белым цветом и даже полюбила его Laughing out loud
Очень удобная вещь.
26.01.2014
Северное сияние, точно Smile а стоит копейки Smile
26.01.2014
Вижу не первый раз - удобное ситечко! Smile
27.01.2014
evgenia27, популярный товар Smile
китайцы знают чем порадовать Big smile
  • 01.11.2013
    Очень люблю чай особенно зеленый с разными добавками.Из того что продают в наших магазинах вроде все уже перепробовано.Начала покупать на развес,тут уж вкусов больше и все такие разнообразные.Чай люблю только свежезаваренный.Чтобы каждый раз не заваривать в заварнике,заказала такие вот…
  • 22.01.2013
    Эти заварные ситечки на Тинидиле видел, наверное, каждый! Думаю, кстати, многие уже давно стали обладателями этих замечательных ноток. А я вот заказала себе это чудо буквально недавно. В общем, пришли мне нотки розового цвета. Красивые. Очень!
  • Плюсы: -выглядит симпатично -проста в использовании -нету никаких неприятных запахов -очень удобная -хорошая цена Минусы: не все дырочки в ней качественно сделаны Итог: Это всегда актуальная вещь, пригодиться любому человеку который любит пить чай.
  • 15.12.2013
    Я не первооткрыватель по приобретению этого чуда-изобретения, но что же заставило меня купить этот заварник? Именно этот, а не силиконовые ягодки и лимончики? Во-первых, я думаю, что силиконовые мягкие и могут временно деформироваться от кипятка, а так же всплывать.