Опубликовано 18 Апрель, 2014 - 16:41

Долго думала заказать ли себе основу под тени, нужна ли мне она??? Потом подумала, у меня есть тени, очень мне нравятся, и как меня уверяли продавцы очень стойкие, однако их даже на 2 часа не хватало, все скатывалось в складки на глазах. Решила заказать, так как вроде все хвалили.

И вот все-таки я ее приобрела, еле еле дождалась следующего дня, чтобы ее попробовать. Просто не хотелось под вечер краситься, тем более, что ни куда не собиралась.

Настало утро....

Долго думала, чем же лучше их нанести: пальцем, кисточкой или спонжем. Представила все варианты и остановилась на спонже. Почему??? Мое мнение, по опыту с тональной основой, все останется на пальце и плохо растушуется, кисточка тоже не для меня.

ДДДДДЕЕЕЕВВООООООООООЧЧКИ!!!!!!!!!!! Моему восторгу не было предела уже на этом этапе, в складочки на глазах основа не забилась и венки скрыла. Перешла к этапу нанесения карандаша, он обычно к обеду всегда оставлял отпечаток на глазах, чуть выше линий сгиба глаза, карандаш почти не растушевался!!! И вот добралась до теней, мои любимые цвета всегда казались какими-то блеклыми на глазах, не такими как в коробочке и смотрелись не так, как можно было увидеть в интернете.

После их нанесения, я замерла от шока. Такого результата я не получала ни когда. Тени действительно отразили свои цвета, заявленные производителями. Ну что ж, стала ждать вечера, чтобы проверить качество основы (по привычке периодически посматривала в зеркало). Пришло время умываться...а у меня глазки - как будто только накрасила. Вообщем этим все сказано!!!!!!!!! Буду рекомендовать, безусловно, всем!!! ОТЛИЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ ЗА НЕ ВЫСОКУЮ ЦЕНУ!!!!!!!

Достоинства
  • дает насыщенность теням
  • действительно очень лёгкая текстура
  • доступная цена
  • легко наносится
  • нужно немного
  • придает стойкость теням
  • стойкая
  • хорошо тушуются тени
  • экономичная
  • эффективность
Belka8888рекомендует
  • 13.04.2016
    Любые тени всегда скатываются, смазываются и тускнеют на моих глазах. Я пробовала наносить базу, использовала базу Vivienne Sabo , так же базу от Essence . Тени все равно не держались и мне начало казаться, что это из-за особенности моего века (опущенное веко скрывает практически весь макияж), мне…
  • Всем доброго времени суток! Увидела я как-то в каталоге Avon основу под тени, совсем недорого (точно не помню, но точно менее 150 руб.). Решила заказать, т.к. моя от Art Deco уже заканчивалась. А вообще это у меня третья основа под тени. Моя первая была - от Mary Kay , вторая - от Art Deco .
  • 20.04.2014
    Заказала основу, так как на нее была хорошая скидка. Особо на чудо не надеялась, и вообще не понимала, зачем она мне, но все же взяла. После получения основы взялась сразу тестировать ее, и чудо таки свершилось!
  • 17.04.2014
    Я привыкла использовать в качестве базы под макияж глаз свой любимый тональный крем,но в последнее время от него стало пощипывать веки.Наверное аллергия,что бы не рисковать я купила базу предназначенную исключительно для нежной кожи век и пока она меня не подводила.