Опубликовано 7 Октябрь, 2013 - 15:55

Случайно столкнулась с этой маркой косметики в магазине. Я до всякого рода декоративки, как и любая современная девушка, больная))) Не смогла устоять перед чудненькими баночками, тем более, коричневая подводка как раз закончилась.

Чёрную подводку найти не проблема - их полно на прилавках, а вот коричневую, та тем более, хорошего качества и стойкую - ой, как непросто! Ну, недолго думая, взяла. Я в другом отделе косметики прикупала кисточки (мне, правда, сказали, что они для дизайна ногтей, но форма уж очень подходила)))). Прибежала домой и протестила.

Текстура у подводки плотная. чтобы вы поняли приблизительно, грубо сравню с мягким пластилином. Цвет коричневый, чуть мерцающий. Достаточно совсем чуточку, чтобы сделать стрелочку. При нанесении тут же высыхает, становится пудровой текстуры, можно смело моргать)))). Держится оооочень долго, не течёт, не скатывается! Дождь ли, снег ли, ветер ли (когда слезятся глаза), смеялась ли я до слёз или плакала - она меня ни разу не подводила!

Сколько я не перепробовала других подводок - всегда текли, эта же нет.

Куплю обязательно ещё, только в другом цвете (существуют не только чёрные и коричневые, я видела ещё сиреневую, а сама мечтаю о бирюзе или оливковой).

Девули! Всем рекомендую!

Достоинства
  • водостойкая
  • демократичная цена
  • долго держится
  • насыщенный цвет
  • экономичная
Недостатки
  • непроста в нанесении
Murrrgoрекомендует
Симпатичная подводка Wink
07.10.2013
Была у меня такая - серого цвета) очень нравилась стойкость) полностью поддерживаю. Wink
07.10.2013
Цвет очень хорош! Теперь загорелась именно такую взять.