nyktaaa аватар
Опубликовано 5 Январь, 2014 - 16:00
Достоинства: в комплекте идет кисть, легко наносится, леко рисовать стрелки, очень стойкая

В моем арсенале имеется два оттенка этой гелевой подводки-Черный и Коричневый!)

Знакомство с ней я начала год назад,приобретя ее в черном оттенке. С ней я научилась более или менее рисовать стрелки. Спустя год,практически каждодневного использования,у меня осталось еще пол баночки подводки. Думаю,еще на год точно хватит:)

Консистенция у подводки изначально очень мягкая. Но спустя пол года,после начала использования,она стала немного подсыхать,но мне так даже больше она нравится)А когда на каких-то участках в баночке она сильно подсыхает,то я делаю так:наношу на кисточку немного увлажняющего крема,а затем набираю подводку,так она легче набирается и проще рисовать стрелки.На качество подводки этот процесс никак не влияет.

Вот недавно,приобрела эту же подводку,но в коричневом оттенке.По качеству они никак не отличаются,только в коричневой присутствуют меленькие блесточки) По мне,лучше бы их не было,но поскольку они не слишком навязчивые,на этот недостаток можно закрыть глаза.Тем более,что на глазах они никак не заметны,их можно разглядеть только в баночке при искуственном освещении:)

В комплекте с подводкой есть кисточка,которая сама по себе не плохая,но я ее использую совместно с другими косметическими продуктами.А стрелки рисую другой,более тоненькой) Стойкость у подводки хорошая,но у меня есть привычка с любыми подводками использовать базу под тени,поэтому у меня она держится очень долго,пока не смою)

Покупала я одну подводку за 450 рублей.

В целом,подводка хорошая,расходуется экономично))

nyktaaa рекомендует Подводка для глаз MAYBELLINE EyeStudio Lasting Drama Gel Liner

-Гелевая консистенция

nyktaaa 5 Январь, 2014 - 20:37
    Большое спасибо!)))
  • Мнение критика аватар

Мнение критика 10 Март, 2016 - 12:06
    У меня с этой подводкой отношения сначала не заладились. Точнее - с кисточкой. Сейчас использую другую кисть, ощущения и эффект абсолютно другие!