Опубликовано 16 Май, 2016 - 14:29

Я давно хотела подобрать яркую помаду насыщеного красного цвета. Всегда использовала более спокойные, розовые тона, а тут "приспичило". Мой выбор пал на помаду от Avon, серия Леди. Всего в каталоге представлено 10 оттенков, я же выбрала оттенок "Игривый красный" (16911).

Цвет красно-малинового вина; матовый

Естесственно, только получив новинку, я, как настоящая девочка, на ходу давай ее рассматривать Smile

Удобный тюбик черного цвета весом 1,8г., помада выкручивается. Маленький диаметр позволяет аккуратно прокрашивать края губ. Очень удобный формат.

Цвет глубокий и насыщенный, но в то же время не кровавый. Благородный, что-ли:) Ложится помада мягко и равномерно, не растекается, нет шиммера и блесток , ничего лишнего - классика. Прокрашивается замечательно с первого нанесения, не надо сто раз возюкать по губам. Держится очень стойко, не вылазит, куда не надо.

В состав входят такие вкусности и полезности:

• Масло жожоба - увлажняет кожу губ и сохраняет влагу;
  • Бетаин - придает помаде мягкую консистенцию;
  • Гидролизованные протеины пшеницы - наполняют кожу витамином Е и витаминами группы В;
  • Яблочная кислота - смягчает, увлажняет, повышает упругость кожи.

Ну и еще один плюс - это очень демократичная цена!

Помада мне понравилась очень! Надо бы еще другие оттенки прикупить! Подойдет и для ежедневного и для вечернего макияжа, не подведет Вас!!! Рекомендую!

Достоинства
  • Красивый оттенок
  • Не сушит губы
  • Низкая цена
  • Удобное нанесение
Mariia_88рекомендует
Такой оттенок красивый Smile надо себе заказать Smile
17.05.2016
Не пожалеете)))
21.05.2016
Давно уже косметикой Avon не интересовалась. Как то позабыла про нее, а зря.
20.06.2016
такой бы свет мне подошел Wink
люблю помады в подобных стиках) чаще всего они имеют приятную текстуру
27.06.2016
Мне цвет помады очень понравился! Но хочется наглядности на губах Wink