Среднее: 3.8 (всего голосов: 92)

MyParadise аватар
Опубликовано 6 Август, 2013 - 14:16
Достоинства: арбузный аромат, дополняет любой образ, нежная текстура, привлекательные цвета, роскошное оформление тюбика, стойкая
Недостатки: приходится наносить кистью

ПРЕДИСЛОВИЕ:

Гуляя по Duty Free, я искала Cinema от YSL, но тут мой взгляд зацепил стенд с косметикой этого бренда, стоявший прямо на против стенда с парфюмерией. И тут меня посетила мысль- а почему бы и не попробовать давно мной желанную Rouge Volupte? За что же я ее так хотела? Конечно же из-за умопомрачительных модных оттенков, которые носят на губах все американские модницы. И тут мне предстоял сложный выбор, который в итоге пал на самый первый номер.

МОЕ МНЕНИЕ:

Для меня Rouge Volupte-эталон помады. Многим она не нравится из-за плохого нанесения, но кто сказал, что такая нежная тающая текстура не будет требовать особого обращения? Для меня проблема решилась легко-я наношу помаду кистью. Что еще покорило, так это стойкость. Помада как-бы впитывается в губы, оставляя пигмент на поверхности. Не принимая жирной пищи, она будет держатся полдня. О дизайне даже не буду молвить слово-все и так понятно.

НА ФОТО:

Тип косметики: Губная помада
Брэнд: Yves Saint Laurent
  • ufo-59 аватар

ufo-59 6 Август, 2013 - 17:43
    очень плотное покрытие, и оттенок хорош!
  • Julia S. аватар

Julia S. 6 Август, 2013 - 19:59
    На последнем фото так странно смотрится верхняя губа....будто помада легла с пузырьками Shock
  • PANDORA777 аватар

PANDORA777 10 Сентябрь, 2013 - 16:51
    Такой нежнейший оттенок!Вашим губам он очень идет! Love