Опубликовано 15 Февраль, 2013 - 18:55

Маленькая, но очень полезная программа, которую,в отличие от сложной Фотошоп, может освоить любой желающий минут за 10. Можно повернуть, кадрировать фото, скрыть прыщики, шрамы, жирный блеск, другие недостатки кожи, убрать эффект красных глаз, уменьшить, увеличить, переместить что-либо, поменять цвет, подкрасить(например отбелить зубы), затемнить, осветлить, размыть, удалить.... и еще ооооочень много всего! Главное не переборщить и никто даже не догадается, что вы что-то делали с фотографией Wink

Предлагаю самим оценить всю мощь этой маленькой программки:

второе фото - более-менее натуральный вариант, ну а третье - на обложку журнала)) ну или аватарку)))

Программа на русском, устанавливается элементарно, занимает мало места и содержит практически все необходимое для обработки фотографий. Мне не хватает, пожалуй, лишь слоев, как в Фотошопе.

Не скажу, что на прикрепленных мною фото ничего не видно, видно, но, согласитесь не бросается в глаза "явный фотошоп". Но я и не профессионал в этом деле, для обработки всех этих фотографий я потратила максимум пол часа, так что дерзайте! Можно и лучше и качественней)) Пробуйте, у вас непременно все получится.

Скачать можно бесплатно ТУТ. Вирусов нет, сама скачала оттуда. Ключ вводить не надо.

Dinozavraрекомендует
интересная)
15.02.2013
А ссылку не дадите? Innocent
15.02.2013
Классная программа!+ Smile
13.04.2013
Полезнейший отзыв!!! Вам большой +!!! Беру в закладочки!
14.04.2013
Спасибо большое!сегодня скачала,буду осваивать! Wink
06.05.2013
Скажите пожалуйста, эта программа бесплатная? Не содержит ли она вирусы?
08.05.2013
да, по ссылке бесплатная, я устанавливала именно с нее. ничего не платила, вирусов нет
08.05.2013
Зашла по Вашей ссылке, но программа называется не Фотоинструмент, а что-то другое. Я совершенно не разобралась, как там работать. Буду благодарна, если подскажете.
09.05.2013
называется PhotoInstrument. Нажимаете скачать и устанавливаете программу у себя на компьютере.
А еще в программе есть обучающие уроки. Нажимаете Помощь/Обучающее видео
09.05.2013
Здравствуйте! Спасибо за разъяснения. Но я захожу по Вашей ссылке( кстати она не кликабельна, поэтому копирую и открываю в новом окне), по ссылке перехожу и попадаю на такую программу (вот скопировала ) Xilisoft_Video_Converter_Ultimate_6.7.0. Тут даже и намёка нет на PhotoInstrument.
чтобы скачать надо зарегистрироваться?