Опубликовано 18 Август, 2014 - 23:09

Этот обзор будет посвящен любимой летней забаве малышей. Лето уже подходит к концу, но увидела эту штучку и решила побаловать свою малышатину.

Стоимость игрушки около 150 рублей. В упаковке игрушка выглядит так:

На обратной стороне на русском языке инструкция по применению и меры предостороженности (состава мыльных пузырей нет, видимо это супер секретная формула, но на вкус они горькие)))):

В комплектацию входят тарелочка

бутылочка с пузырями (небольшая, под крышкой защитная мембрана)

Собственно сам пистолет

Так выглядит пузырепускательная часть устройства

Винт в этой игрушке выполнен из мягкого материала типа дешевых вьетнамок, поэтому вред ребенку нанести не сможет (мое любопытное чадо постоянно сует туда пальца во время работы)

Отсек с батарейками (2 АА, в комплектацию не входят) надежно завинчивается

Механизм пускания пузырей прост до безобразия. В тарелочку наливается жидкость (она очень быстро закончилась и в ход пошли пузыри из фикспрайса), пистолет макается "дулом" в тарелочку и нажимается "курок". Курок очень мягкий, поэтому выпустить несколько пузырей способен 1,5 годовалый ребенок, дуть их самостоятельно еще не умеет.

Фотки пузырей получились не очень хорошо. В реальность все намного красивее и ярче.

ОДнозначно рекомендую к покупке!

Достоинства
  • *доступная цена
  • компактность и легкость в использовании
  • приятный дизайн
SmileyMegрекомендует
  • Дочка, как и многие детки обожает мыльные пузыри, с приходом тепла это незаменимый атрибут на прогулке! Когда она еще не умела дуть сама-На помощь нам пришла вот такая рыбка (она у нас уже не первая). Этой весной дочка уже конечно вовсю освоила, как дуть, ей это надоело и пришел черед нашей рыбки.