Среднее: 4 (30 голосов)

Нарачка аватар
Опубликовано 6 Июль, 2014 - 18:27
Достоинства: девичий розовый цвет, очень компактна

Доброго времени суток девушки!

В сумочке любой девушки лежит зеркало и расческа, на случай если придется подправить макияж и прическу. Если Вы не любите большие громоздкие и тяжелые сумки, то эта складная расческа-зеркало 2 в 1 для Вас!

Она очень компактная.

Сделана из пластика, поэтому легкая.

Имеет ярко розовое цветовое решение с гравировкой Advance Techniques.

вид сзади
вид сзади

Но есть один минус - на внешней лицевой стороне быстро появляются царапины и потертости.

Цена: если мне не изменяет память, то брала за 69 руб.

Эта расческа вряд ли Вам подойдет, если у Вас длинные, густые и плохо поддающиеся расчесыванию волосы. Эта расческа будет незаменимой, если у Вас редкие и короткие волосы (или для укладки челки).

Всем большое спасибо за внимание!

Нарачка рекомендует Щетка для волос Avon Складная с зеркальцем Advance Techniques

У меня такая же расческа) Она долго не облазиет, в отличие от такой же, но темно красной.
07.07.2014
Темно красной у меня не было поэтому ничего не могу про нее сказать
  • Реально нужная вещь, фото, честный отзыв

05.05.2017
    Юлия4249 аватар

Сравнительно недавно я стала обладательницей небольших сумок от avon "Сиа" , рюкзак "Николь" и "Мишель"  и передо мной встал вопрос "расставления" приоритета каждой составляющей содержимого сумки. Само собой, расческа - необходима и без нее никак.

• Всегда со мной! И компактно и удобно,что еще желать от расчески ? :)))◘фотки◘

02.08.2013
    glamorous cat аватар

Девчонки,всем советую приобрести расческу такого типа Это мега-удобно!Много места в сумке (любого размера) она не займет.Очень универсальная и компактная вещица.Приятного розового оттенка , с круглым зеркальцем и складывающейся расческой.Вес её совсем не велик.Теперь не нужно тягать с собой…

• Незаменимая вещь!!!

08.09.2014
    olga2305 аватар

Мне всегда нравилась продукция эйвон! И когда я увидела в новом каталоге эту маленькую прелесть, то сразу решила ее заказать. А ведь на самом-то деле...Чего же еще нужно каждой девочке и женщине? Чтобы под рукой всегда была нужная вещь!

• Почти бесполезная вещица.

04.09.2013
    lamertal аватар

Щеточка очень классная, но лишь для тех у кого не очень длинные волосы. Мне же она подошла лишь для расчесывания " челки" и только. В остальном сплошная путаница. Советую ее лишь тем у кого не слишком длинные волос.