Опубликовано 28 Октябрь, 2013 - 21:30

Хорошенькая сумочка пришла мне с Али. Полностью такая, как на фото продавца.Правда, я думала, она, заявленная, как хозяйственная, будет размером побольше. Она в длину 28 см, высоту 18 см (только чёрная часть) и 31 см (вместе с завязывающейся красной частью), ширину (по донышку) 16 см. Хотя с виду сумочка и миниатюрная, но она довольно вместительная. Я, например, приспособила её к походу в бассейн. В неё у меня свободно помещается полотенце размером 130×67 см, сланцы в пакете, гель для душа, рукавичка-мочалка, сплошной купальник, шапочка для плавания,расческа. Всё, что нужно. Сумочка очень нарядная, весёленькая. Пустая, хорошо складывается, не занимает слишком много места в сумке. Пошита очень аккуратно, плотненькая, не тонкая. В верхней (у меня розовая) части сделана кулиска, в которую протянут шнурок для затягивания. Шнурок тянешь за оба конца и сумочка легко и просто закрывается, и очень красиво получается.Только вот есть у меня сомнение, насколько долго она сможет прослужить, так как материал её (как бы точнее его назвать?) как спрессованная фильтровальная бумага, такой материал бывает в школьных портфелях. На фото продавца материал показан. Я почему-то думаю, что материал разлохматится. Но пока мне всё в сумочке нравится. Цена её была $ 3,74, покупала здесь

[ссылка]. Сейчас она $ 5,5. В общем, сумочка хорошая. Рекомендую.

Уже нет имёнрекомендует
28.10.2013
симпатичная сумочка Cool
11.11.2013
Оригинальная сумочка и такая вместительная.