Опубликовано 23 Декабрь, 2016 - 15:27

Всем привет.

Я очень неправильный консультант Avon. Мне как бы положено писать только про «авоновскую» косметику, только положительное и сплошь «круто-класс-восторг», а я вот принесла вам немного негативный отзыв про ничем не примечательную тушь.

«СуперДлина» это тушь в позитивно-ярком желтом тюбике. Цена без скидки кто-то заказывает что-то без скидки?! Кто ты, человек? 450 рублей, со скидкой 239 рублей, консультантам еще подешевле. У меня она в черно-коричневом оттенке, хотя этот черно-коричневый на ресницах выглядит как «просто не черный». То ли дело вот эта тушь, которая коричневая и не придерешься!

Щеточка силиконовая, прямая, зубчики понатыканы щедро и щеточка, в целом, хорошая, можно было бы промолчать и изобразить сердобольность и всепрощение, но мне неудобно!

Ширина по всей длине одна, прокрасить маленькие реснички во внутреннем уголке глаза сложновато, особенно с утра, трясущимися от недосыпа руками, да еще когда глаза норовят закрыться часов на несколько. Горлышко вымазалось тушью после нескольких использований.

Я люблю красить ресницы в два слоя, сердце просит драмы и чтоб прям театр и « галерка встала, партер попрятал веера»! Но накрасить в два слоя получится, конечно, без проблем, только вот эти два слоя слипнутся и выглядеть это будет так, словно я ресницы макала в тушь, а не кропотливо прокрашивала. Хотя удлинение все же есть.

Я просто сходила за хлебушком, плюс очки служили щитом, да и зонтик над головой парил. Кто пощипал мои нижние реснички?!

Тушь нестойкая, несмотря на все заверения, вот они:

Делает ресницы до 87% более длинными* за счет формулы с магнитными волокнами и новой 2-х слойной щеточки, сконструированной по технологии "Bi-injection". Без комочков, держится целый день, не смазывается.

Ну во-первых… Магнитные волокна? Вопрос в толпу: девочки, красавицы, растолкуйте мне, деревенщине, что там за «магнитные волокна»? Такими темпами, глядишь, Эйвоны и до Vantablack доберутся и мне страшно себе это представить, технологии они такие. Видимо, "ворсинки" на щетке это как раз те "магнитные волокна".

А во-вторых- размазывается, что видно на фото выше. Она ужасно нестойкая, особенно если день выдастся туманным или с моросящим дождем. Я промолчу о варианте «что-то попало в глаз». Мне достаточно было просто пройтись в осеннюю мглу, в туман и прохладу, чтобы она смазалась, особенно с нижних ресниц. По верхним провела пальцем и узрела на коже полоски, оставленные ресничками. Поэтому фото и единственное, на мой взгляд - прекрасно демонстрирует все косяки «магнитных волокон».

Да, как водостойкая она и не заявлена, но под «не смазывается» определенно имелось в виду то, что она влагостойкая. Не водостойкая, а именно влагостойкая! Размазаться может только что-то кремовой текстуры, а тушь она же «высыхает» на ресницах и мажется только свеженанесенная.

Смывается... Проблематично. Мицеллярной водой размазывается, опять же, просто теплая вода превращает в панду-алкоголичку, приходится прикладывать усилия. Но даже это не гарантирует того, что утром зеркало не отразит размазанные кое-где остатки туши, хотя вечером накануне все казалось чистым.

Глаза не раздражает, но при таких ТХ это уже неважно.

Итог – неудачная тушь. Я не хочу ждать сухой и теплой погоды, я заказала ее чтобы пользоваться каждый день! Ее судьба- валяться в косметичке и медленно засыхать.

Не рекомендую.

Достоинства
  • Удлинение есть
  • Цена со скидкой очень доступна
Недостатки
  • Долго сохнет
  • Неудобная щеточка одной ширины
  • Очень и очень невлагостойка
  • Размазывается
  • Размазывается даже спустя несколько часов после на
Stasy_Murasakiне рекомендует
23.12.2016
Не люблю эту тушь, она просто невыносима! Особенно эти "волокна", которые попадали на слизистую глаза! Как вспомню, так вздрогну!!! Зато эта тушь то, что побудило меня к регистрации на Айреке, ибо возмущению моему не было предела))
23.12.2016
стойкость провальная, конечно. но щеточка с виду неплохая Smile
23.12.2016
не люблю в принципе силиконовые щёточки(
23.12.2016
Anick Если честно, я настолько давно видела тушь с волокнами в последний раз, что сначала подумала "что за ворс в моей туши?!". Действительно раздражают!
Ink_ Я представляю, какой сюрпрайзик ждет тех, кто накрасится этой тушью и пойдет романтично прогуливаться под порхающими снежинками... Она сначала потечет, а потом размажется!
AlyonaBiathlona От ресниц зависит, я вот "ворсистыми" не могу прокрасить, получаются "общипыши" и комочки)
27.12.2016
"Магнитные волокна" притянулись к Вашим ресничкам слишком сильно, не знаю, что это такое, но мне что-то не особо понравилось) Vivienne Sabo на Ваших ресница лежит идеально, если уж сравнивать.
27.12.2016
ох,я ее взяла когда-то по дурости-молодости-глупости,так и засохла бедняжка))
27.12.2016
AnZHnA Тоже не особо понимаю, что такое эти хваленые "магнитные волокна") А Вивьен и стоит меньше, и действительно куда лучше лежит!
Анастасия Cалемская 23 У меня тоже засохнет, чувствую)
Тоже была такая тушь. Не впечатлила, сильно склеивает ресницы Puzzled
28.12.2016
Я согласна с вами, была у меня такая тушь, пожалела, что купила.
28.12.2016
Juliety Потому что она не сохнет на ресницах вообще Puzzled
Юлия-ОЗ Мне в Avon только одна тушь нравится, но со мной сыграла злую шутку "а вдруг хорошая тушь" мысль.