Опубликовано 4 Ноябрь, 2011 - 12:13

Вначале пользования она мне жутко не понравилась - слишком густая, плотная, кремообразная, туши на кисточку набиралось слишком много, особенно с кончика кисточки приходилось снимать приличную "каплю" туши. Из-за этого всего вначале она слишком мазала мои ресницы, ложилась густющим слоем и плохо разделяла. В общем, "не ахти". Но я себя успокаивала тем, что некоторые туши грешат такими периодами "разминки" в начале пользования, а потом становятся получше. Так было и в этот раз. Действительно, попользовавшись активно недели 2-3, тушь мне начала нравиться. Проявился обещанный эффект "мягкого подкручивания и объёма". В общем месяца 2 я ей пользовалась и была вполне довольна, правда хорошего разделения она так и не давала, так что этого от неё не ждите, если вам нужно именно разделение - проходите мимо неё.

Через 2 месяца пользования стала часто оставлять комочки на концах ресничек (видно на 4-м фото) и ещё больше их склеивать. В общем то, как она ложиться на ресницы спустя 3 месяца можно увидеть на фото.

И вот ещё что: тушь заявлена как водостойкая, но это совершенно не так! Она течёт при малейшем попадании влаги и смывается обычным жидким средством для снятия макияжа с глаз для обычных тушей, да я её и просто водой пару раз смывала. В общем, кто ищет действительно водостойкую тушь - эта не для вас. Для меня водостойкость была не критична, потому как я пользуюсь обычной тушью, а эту подарили.
Понравился дизайн - она такая "тяжёленькая", да и в ней 10 миллилитров.
Достоинства
  • Даёт хороший объём, долгоиграющая, красивый дизайн
Недостатки
  • На самом деле не водостойкая, как заявлено
  • Плохо разделяет ресницы,
Gyramiне рекомендует
29.11.2011
Очень подробно все описали, по этапам +). И фото убедительно наглядно показывают качество туши.
30.11.2011
Спасибо Shy
01.12.2011
+. Глаза красивые, а вот тушь такую покупать не буду
01.12.2011
Felina Smile
Подробный отзыв, только плюс!
Ещё хочу отметить брови - красивейшие Love !
05.12.2011
Milka2010, спасибо Shy мне так приятно Smile
07.12.2011
полезный отзыв!
08.12.2011
Vikkei, рада, что вам пригодился Smile
09.12.2011
22.12.2011
наверное, Calvin Klein лучше получаются джинсы Big smile +
22.12.2011
Полиночка, точно-точно Big smile
и ещё нижнее бельё Big smile
23.01.2012
спасибо за отзыв)
в который раз убеждаюсь, что бренд не даёт гарантии качества(
23.02.2012
+++ Хорошие фото!
31.10.2012
ИМХО, конечно... Но по виду - полнейший фэйк...
04.02.2013
на Клубнике сейчас акция за покупку мужского парфюма или мужского средства по уходу за кожей дарят тушь для ресниц Мегаобъем от Calvin Klein..
04.08.2013
Ох, как слепило реснички Sad