Опубликовано 4 Сентябрь, 2014 - 21:32

Доброго времени суток! Моя дочь ходит на танцы. На голове все волосы должны быть собраны аккуратно в прическу "Гульку", которая должна хорошо держаться на голове и не слишком стягивать волос. У меня не всегда получалось сделать эту прическу быстро и с первого раза. Благодаря этой заколке для "Гульки" я на создание этой прически трачу не более пяти минут, и она всегда получается аккуратно и не стягивает волос на голове. Мы с дочерью купили три заколки разного размера. Заколки такие есть разных производителей. Есть заколки в форме кольца, а есть которые необходимо застегивать на кнопку. Мне не нравятся заколки, которые нужно застегивать на кнопку. Последний раз, когда наша группа участвовала в танцевальном конкурсе, многие танцевальные коллективы обратили внимание что у всех девочек одинаковые «Гульки», некоторые руководители танцевальных коллективов интересовались, как мы сделали всем девочкам одинаковые прически. Эта заколка универсальная подойдет как молодым, так и пожилым, если позволяет длина волос.

Делаем хвостик
Достоинства
  • Быстрая прическа
  • Красивый результат
  • Прост в использовании
Оксаночка.рекомендует