Опубликовано 5 Май, 2016 - 11:30

Всем приветик!!!

Вот я легко могу создать симпатичный маникюрчик, а красиво накрасить глаза - это не про меня. Брать в руки подводку, честно говоря, я просто боялась - ну не умею я рисовать тоненькие и аккуратные стрелочки))) Поэтому раньше глаза я красила исключительно карандашом, пока не увидела на Айреке этот фломастер - пожалуй с таким инструментом я справлюсь!

Делюсь впечатлениями с позиции "чайника":

- снапшот;

- цена 54 рубля, доставка бесплатная, по сроку - около трех недель;

- рейтинг продавца - 4 бриллианта, 97,3% положительных отзывов о магазине. Средняя оценка подводки 4,9 звездочки, всего заказов - 2334, голосов - 1241;

- информация от продавца:

вес нетто - 7 грамм;

цвет - черный;

длина карандаша 13,3 см

Подводка-фломастер пришла ко мне в обычном пупырчатом конвертике. От несанкционированного вскрытия фломастер был защищен слюдой:

Фломастер оформлен красиво, качественно, колпачок защелкивается плотно - в сумочке/косметичке не откроется и не испачкает все кругом.

Подводка имеет фетровый наконечник, упругий, но мягкий. С его помощью можно нарисовать как очень тоненькие стрелочки, так и более широкие.

На фото можно заметить, что подводка немного растекается по трещинкам, на глазах у меня такого не происходит.

Продавец позиционирует подводку как водостойкую, и действительно - под струей воды краска осталась на месте:

Я даже ради эксперимента потерла подводку мылом, после чего краска немного побледнела:

В макияже подводка действительно стойкая - за целый день линия остается четкой, яркой, не трескается, не осыпается не отпечатывается. При нанесении краска схватывается очень быстро, финиш глянцевый. Пигментация великолепная - линия получается яркой. Иногда бывает, что с первого раза подводка наносится полупрозрачно, но это происходит пока краска не поступит на фетровый наконечник (для этого не нужно фломастер трясти, достаточно взять его в руку вертикально).

Аллергии подводка не вызывает, но на глазах макияж ощущается тяжеловато - может я просто отвыкла от такого плотного покрытия.

Смывается подводка, как это ни странно, довольно легко - убычным средством для демакияжа глаз.

А вот так выглядят мои криворукие попытки подвести глаза (уж простите, как получилось):

Кстати, помада и тени для бровей также Made in China:

Спасибо за внимание и до встречи!

Отзывы на декоративную косметику:

Очень бюджетная помада Алиэкспресс

Тени для бровей Алиэкспресс

Великолепная тушь для ресниц Feline от Loreal.

Крем-флюид от Farmona - великолепная тональная основа для безупречного макияжа.

Китайский бьюти-блендер - развенчиваем мифы о чудесных свойствах спонжа

Отдых от косметики - стоит ли пренебрегать макияжем? В моде естественность?

Обновленный отзыв о сайте Айрекомменд: "БЫТЬ В ТОПЕ", для кого работает формула по подсчету заработка на Айреке, общественная модерация, скрытые отзывы, как облегчить работу с перекрестными ссылками!

N_a_t_a_l_y_aрекомендует
05.05.2016
Очень даже красиво получилось! И никакая вы не криворукая))) скажите, у вас ресницы нарощены или свои такие шикарные?))
Elenaarishina, спасибо большое Love Ресницы свои - от мамы достались Big smile
05.05.2016
N_a_t_a_l_y_a они просто обалденные!!!
05.05.2016
Elenaarishina, ну там еще и заслуга туши Oups
05.05.2016
Вы мне напоминаете какую-то актрису! Забыла как зовут её) А стрелочки отличные!
05.05.2016
Я тоже ее брала,первые три для пока тренировалась стрелки рисовать, была ей довольна,но потом она резко высохла. Puzzled Согласна с предыдущим комментом Smile Я в тебе вижу что-то от Джулии Робертс и немного от Хилари Суонк)
Ксавьера, точно, Джулия Робертс! Её имела в виду Laughing out loud
05.05.2016
Отличная подводка, лучше многих дорогущих.
05.05.2016
какая удобная и стойкая подводка!
Kapitu, Ксавьера, мне часто говорят, что я на Джулию Робертс похожа Big smile
Ксавьера, жаль будет, если поводка быстро засохнет, но 54 рубля - не такие уж и большие деньги Puzzled Я позже напишу в отзыве, насколько по времени хватит фломастера.
NevestaChakky, мне сравнить не с чем, но мне нравится Wink
05.05.2016
хорошо у вас получилось глазки накрасить Wink
05.05.2016
Я со стрелками "на вы" Sick стараюсь конечно, но мне лучше тенями стрелку нарисовать, чем потом подтирать, растирать свою "кривую" работу Big smile У вас получилось очень даже аккуратно Star
05.05.2016
У меня тоже такая, уже два раза заказывала. Первая засохла быстро, а вторая уже второй месяц живет.
Стрелочки красивые получились!
Тоже такой 2 раза уже заказывала, хороший фломастер
Очень красивые и аккуратные стрелочки
Очень красивые получились стрелочки Smile У меня был такой же фломастер Wink
05.05.2016
О, не криворучки по-другому рисуют стрелочки Big smile
05.05.2016
обожаю ее Love у самой уже вторая, правда высыхает быстро, если часто пользоваться(
05.05.2016
Отличная подводка и очень дешевая Smile
05.05.2016
Выглядит очень круто, но вот качество непонятное)
05.05.2016
Следующей на пробу будет она:)
Такая стойкая) Здорово)
05.05.2016
У Вас шикарные реснички и стрелочки прекрасные Love !Мне тоже нужно заказать Smile
Как же Вьі похожи на Джулию Робертс, только еще красивее! Star
Подводка приятно удивила своим хорошим качеством!
тоже на ресницы обратила внимание Love подводками никогда в жизни не пользовалась Big smile как раз с Али думаю заказывать для экспериментов Smile
05.05.2016
Симпатичные стрелочки) На ресницы тоже обратила внимание) Они у вас шикарные)
красиво у вас получилось Wink мне бы так рисовать Wink
05.05.2016
Вот значит не одна я такая! Big smile На фотке, четвёртой снизу - Джулия Робертс в свои лучшие годы! А подводка совсем не криво сделана, я тоже "чайник" по этой части просто)) Wink
05.05.2016
Хороший отзыв. Люблю подводки очень. Цена дешевая такая у этой подводки.
N_a_t_a_l_y_a , но ты, на мой вкус, намного интереснее Джулии! Wink
Да хотя бы на месяц хватило этой подводки, было бы неплохо.
06.05.2016
Стрелочки очень красивые! Тоже хочу приобрести эту популярную подводку)))
06.05.2016
Спасибо всем большое за приятные комментарии, Ваши мнения и внимание к отзыву Smile
Anet2606, пора уже на конкурс двойников фотки отсылать Big smile
Ксавьера, спасибо, мне очень лестны такие комментарии Shy
07.05.2016
все заказывают- и я заказала такой фломастер Big smile
правда еще не поняла нравится он мне или нет)))
как-то с подводками-фломастерами редко имела дело...
07.05.2016
Аннyшка, для меня это вообще самая первая подводка и сравнить мне не с чем, но фломастер мне нравится Wink
10.05.2016
люблю такие подводки, очень даже приемлемая цена)
11.05.2016
Элиена Basharina, мне тоже понравилось пользовать подводкой в формате фломастера - очень удобно Wink