Опубликовано 25 Апрель, 2015 - 21:39

Этой весной Масура нас радует совершенно неожиданными и уникальными новинками. Я уже привыкли к тому, что каждый сезон выпускается новая коллекция гель-лаков, но то, что на этот раз их будет несколько я и подумать не могла. В отзыве покажу свой вариант Люми-маникюра, плюс совет, как сделать цвета более яркими.

У меня три оттенка люминофорных гель-лаков:

ГЕЛЬ-ЛАК ЛЮМИ-ЛАЙМ 297-01 Желтый с легким зеленоватым оттенком.

ГЕЛЬ-ЛАК ЛЮМИ-СТАЙЛ 297-05 Пастельный ментоловый оттенок.

ГЕЛЬ-ЛАК ЛЮМИ-ТРЕНД 297-03 Кислотный зеленый оттенок.

Эта коллекция уже вышла в новых стильных флаконах объемом 6,5 мл. Очень удобный формат. Стройные флакончики не занимают много места при хранении. При нанесении гель-лака, длинный колпачок удобно держать в руке. Кисточки в меру длинные, упругие и плоские - все как я люблю.

Все три оттенка не плотные. Желтый и зеленый вовсе прозрачные, как тинты. Даже если наносить гель-лаки в 4-е слоя, то вы не получите плотных ярких кислотных оттенков. Решение этому очень простое. Под Люми-Люми нужно нанести белый или любой другой, подходящий по оттенку, гель-лак. Достаточно одного слоя такой подложки, чтоб получить яркие и сочные оттенки.

Для наглядности, я нанесла белую подложку только в качестве улыбки френча. Поверх белого гель-лака, люми-люми нанесены в 2-а слоя. Если оттенок Люми-Стайл демонстрирует хоть какую-то плотность, то два остальных просто прозрачные.

Столь подходящие по типу оттенки в зеленой гамме не так то и просто найти, поэтому я не упустила возможность для создания градиентного маникюра с переходом от желтого к зеленому.

Желейные гель-лаки очень хорошо размываются на границе цветов. Мне даже не пришлось прибегать к помощи дополнительных кистей. Просто нанесла светлый оттенок, рядом с ним тот, что темнее с небольшим заступом. Единственное, что мне не очень понравилось, оттенок Люми-Стайл как-то потерялся между ярко желтым и ярко зеленым. Создается впечатление, что нанесено всего два оттенка.

Люми-люми - это бездонная пропасть сочных летних вариантов маникюра.

Диск для стемпинга Aliexpress OM Темно зеленый лак от масура

Кроме сочных летних красок, Люми-Люми радуют нас свечением в темноте. Как и все люминофорные предметы, люми-маникюр заряжается от света. Сильнее всего они заряжаются от ярких ультрафиолетовых лучей. К сожалению, до ярких солнечных дней еще далко и самый сильных заряд света можно получить от Лед-лампы для полимеризации гель-лака.

У меня в детстве были игрушки и предметы с люми эффектом. Я тогда заряжала их от лампочки и бежала в темную ванную, чтоб радостно наблюдать их свечение. С таким же детским восторгом я наблюдала за поведением люми-маникюра.

Даже на фото видно, что в темноте узоры на ногтях хорошо просматриваются, а белые френч полоски усиливают свечение люми-гель-лака.

Ночью столь явного люми-эффекта, к сожалению, не видно, за вечер гель-лак растрачивает дневной свет. Свечение хорошо заметно при резком переходе от светлого к темному помещению. Например, когда с улицы захожу в подъезд. Надеюсь, что летом, когда солнце радует ярким светом, люми-люми заставят обращать на себя внимание всех окружающих.

Стоимость гель-лаков Люми-Люми 399руб.

Мои мастер-классы по маникюру:

Мои обзоры дисков и пластин для стемпинга

Мои обзоры лаков для стемпинга

1. Защита кутикулы перед стемпингом - Розовая штучка
  2. Исчезающие краски для стемпинга MASURA STAMP-INK
  3. Серебряный и хромировнный розовый для стемпинга
  4. Краски для стемпинга КОНАД
  5. Серебряный и черный лак для стемпинга Golden Rose

Мои отзывы о нанесении гель-лака:

• Нанесение гель-лака:

• Топовое покрытие

1. Матовый топ от Gelish
  2. Masura Кристалл Топ
  3. MASURA топ без липкого слоя
  4. ORLY Закрепитель гель-лака Gel FX (Top Coat)

• Декор для гель-лаков

1. ​Гель-краска для литья и рисунков
  2. Блестки для дизайна ногтей MASURA Глиттерные миксы
  3. Набор кистей для неил-арта. Кисти для дизайна Масура
  4. Типсы для французского маникюра DASHING DIVA FRENCH WRAP PLUS

___❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___

Спасибо за внимание к отзыву! С уважением, Таня.

~ ❤~ Подписывайтесь на новые отзывы ~ ❤~

ZayTVрекомендует
25.04.2015
Интересная коллекция. Маникюр, как всегда, шикарен
25.04.2015
Красота какая, вспомнились брелоки из детства)
25.04.2015
Стемпинг как всегда великолепен. Впервые читаю об этой масуровской серии Smile
У Вас получился очень красивый маникюр! Smile
26.04.2015
оттенки очень красивые, но слишком жидко и прозрачно для меня
26.04.2015
такой весенний маникюр у вас получился- класс.
26.04.2015
Хорошее сочетание) но ментоловый и вправду потерялся.
Красивые лаки Wink
26.04.2015
Здорово. Не знала, что есть лак с таким эффектом.
Жизнерадостные цвета! Love
26.04.2015
Создают настоящее весеннее настроение!
27.04.2015
Вау! Вот об этой серии впервые слышу, но оттенки потрясающие, весенние и тёполые, и эффект очень интересный Love
27.04.2015
Маникюр просто прелестный! По-настоящему весенний и все в моем любимом цвете!)
27.04.2015
Не видела у масуры эту серию! Маникюр супер: весне дорогу!)
28.04.2015
необыкновенные!!!!
04.05.2015
тоже хочу такой лак)
07.05.2015
Мне очень нравятся желейные гель-лаки. Никаких проблем с нанесением. Не текут, хорошо ложатся. Одно удовольствие их наносить. Smile
09.06.2015
Вау!!!!! Супер!!!
очень классно!!!! Love я прям влюбилась!!!!!!