3.5
Среднее: 3.5 (всего голосов: 2)

Djamilia аватар
Опубликовано 5 Ноябрь, 2011 - 20:05
Достоинства: лёгкое
Недостатки: дурацкий пояс, рвется подклад
В самый первый раз я купила пальто этой фирмы годков этак 7 назад. Оно было очень хорошо пошито, строчки ровные, без "косяков", цвет болотный. Носила с удовольствием, стирала в машинке и в ручную, проблема заключалась в сушке: как не выжимай, если останется хоть капелька влаги - это пятно. Начинаешь оттирать - становится еще хуже. А если мелкий дождик на улице или, скажем, вода капнула, то остаются темные разводы. Немного порвалась подкладка внизу.
Спустя несколько лет решила приобрести вот эту модель, что на картинке, белого цвета. Очень легкое. Пошито хорошо, строчки ровные, но подкладка опять порвалась во время носки, причем очень сильно и во многих местах! Считаю его теплым, носила и в -30. Разводы не остаются, но появились ржавые пятна вокруг кнопок, к которым прикрепляется мех. Пояс на резинке все время просто расстегивался и падал, так я его и потеряла. Без пояса стало холоднее. Карманы тоже продырявились, видимо плохая сыпучая ткань подклада.

В этом году купила осеннюю удлиненную куртку серого цвета. Пока проблем не было) Скажу, что выбрать модель без "косяков" было крайне сложно, то строчка кривая найдется, то вообще распоролось в одном месте...

Djamilia не рекомендует Пальто Hoops

Зимнее утепленное стеганное пальто из плащевой ткани с капюшоном. Капюшон отделан натуральным мехом енота. Модель выполненна из ткани "SHAPE MEMORY", которая обладает высокими ветро- и влагозащитными свойствами. Утеплитель - синтепон.
Категория: Женская одежда
Брeнд: Hoops
Тип одежды: Пальто
12.11.2012
У меня такая же модель, но фиолетового цвета, я в нем только до - 10 выдерживаю, очень холодное. Утеплитель у HOOPS вообще какой-то жидковатый, брала у них еще одну модель, написано было до -30, но та же фигня, при -10 уже не комфортно. С обычным пуховиком не сравнить.
  • Теплое и легкое пальто

10.01.2009
    anna21407@rambler.ru аватар

Это пальто я покупала через интернет-магазин, поэтому о его качестве судила только по фотографиям и отзывам других покупателей. В целом осталась довольна, но некоторые моменты меня все же немного огорчили. Например то, что на рукавах нет трикотажных манжетов, а также качество меха на капюшоне.