Опубликовано 27 Август, 2011 - 21:07

Журнал "Караван историй" выписывают у нас на работе уже несколько лет, и вот эти журналы стопкой лежат у нас и можно сравнить какой был журнал 2-3 года назад и какой стал, он стал тоньше, рекламы больше, в крайнем номере меня заинтересовала статья только про Меган Фокс остальное мне не интересно, хотя журнал рассчитан на читателя разной возрастной категории, есть и про известных людей советской эпохи, и современные и вообще до революционные. Хотя наверное зря я хотела поставить 2, ставлю 4 только за то, что объём стал меньше, цена та изменяется с каждым годом, так каждый найдет то что ему интересно! рекомендую брать в дорогу.
Достоинства
  • интересные истории
  • яркие фотографии
Olga82рекомендует
  • 21.06.2010
    Журнал интересный. Все таки почитать про знаменитостей хочется. Оформление безупречное - шикарная бумага, фотографии, плюс работы фотохудожника Екатерины Рождественнской.
  • 21.04.2012
    Журнал "Коллекция Караван историй" люблю и читаю очень давно. В нём публикуются самые захватывающие и необычные истории из жизни знаменитых людей, раскрываются их сокровенные секреты и тайны. Журнал очень красочный, иллюстрации живые и всегда в тему, многие фото публикуются впервые.
  • Журнал безумно интересный, огромное количество фотографий известных людей, мало рекламы, много познавательной информации. Иногда, после прочтения той или иной истории, кардинально меняется мнение об известных людях к которым раньше испытывал симпатию и наоборот.
  • Я обожаю этот журнал!!!!Покупаю и в маленьком формате, и в большом.Действительно, интересные и увлекательные истории. Нравится мне и стиль изложения, и сама подача материалов.