3.4

bluejeanswhiteshirt аватар
Опубликовано 20 Сентябрь, 2016 - 21:08
Достоинства: большой ассортимент, интересный дизайн, удобная колодка
Недостатки: плохое качество

Наверное, стоит начать с того, что обувь точно покупает каждый. Для большинства, главным критерием стоит удобство и приятный внешний вид, но качество ведь тоже не на самом последнем месте!

С обувью Paolo Conte я знакома довольно давно, лет десять или восемь точно. Были и сапожки, и туфли, но к сожалению, давно это было и я не особо помню восхищения в последствии, иначе стороной магазин точно не обходила на протяжении нескольких лет. То одно время начало казаться дороговатым такое "удовольствие", не хожу и всё. Одно только могу сказать точно, - раньше я эту обувь точно не сдавала назад! А вот в этом году такое со мною случилось трижды, причём с одной и той же моделью.

Кожаные кеды (артикул 85-101-01-1) я купила в начале апреля, эть было не через интернет магазин, а лично в одном из магазинов сети. Вот всё мне в них понравилось, особенно скидка 60% Smile потом ещё консультанты уверяли меня в том, что модель эта бразильская, удобная, ноская и такой цены может уже не быть завтра! Купила я их за 3600,00р. Точно помню, что с "бешенной" скидкой было именно столько, а не 3490,00р. как сейчас в интернет-магазине, то есть сейчас (сентябрь 2016 года), кеды сезонного типа стоят дешевле товара внесехонного О_о удиветельный факт!

Пока не забыла, вставляю ссылку из официального интернет-магазина Paolo Conte на эту модель

Так вот...

Кеды предлагают как кожаные, но они в общем таковыми не являются и это покупателю должно быть заметно. Выполнены они из какого-то кожезаменителя с интересным названием "кожа nero", это я уже прочла на коробке. То есть тоже фишка развода, вроде бы кожа, а вроде и нет! Но по факту носки и внимательного разглядывания, видно - кожезаменитель, просто приличный очень с внешней стороны. Внутри же торчат какие-то нитки, соодне обратной сторонытобычной клеенки.

Что самое забавное, кеды мои развалились через недею, их декоративный мысок расклеелся, по шву и по краям торчали те самые клеенчатые нитки.. БРАК, который в магазине приняли сразу же. Там вообще не удивились моему приходу с их же коробкой. Ну брак, так брак и делаем обмен!

Обменяли мне на другие такие же, но и тут не вышло долгой носки. Вторые такие кеды недели за две пришли в негодность, у них ЛОПНУЛА ПОДОШВА, что было вообще невозможным, глядя на толщину и от механики моей ноги тем более! В магазине поодавцы тоже не ахнули, видать, нетперва я такая была. И снова обмен...

После обмена, я недельку в них походила, а потом уже они были аккуратно сложены до осени.

И вот настала осень... ношу кеды месяц, но выглядят они так, будто я второй сезон их уже таскаю безскидно. Честь тем, кто мои нынешние кеды шил, они целы, не порвались. Просто обидно другое, как быстро они потеряли приличный вид! Внутри выглядят тоже не очень прилично, а это всё за какой-то месяц в общем. Резинка их белая не отмывается даже с чистящим средством и щеткой, но это ладно, переживу, не на голову ведь надеваю Laughing out loud

Одно могу сказать в итоге:

Качество обуви упало, а стоимость на рынке не самая дешёвая. Та же отечественная "Терволина" по такой же ценовой политике предлагает обувь более качественную. Если бы и раньше качество Paolo Conte было таким же неудовлетворительным, я бы это точно запомнила и павильны их обходила стороной, включив марку в "чёрный список" собственных мозгов. Модели есть очень интересные, но из-за качества их даже в руки брать не хочется.

Фото не поставила, считаю не самым интересным. Если вдруг понадобится, поставлю без проблем.

bluejeanswhiteshirt не рекомендует Paolo Conte, Россия

• venus-3000 аватар

venus-3000 21 Сентябрь, 2016 - 00:01
    Мне кажется, хорошую обувь найти очень сложно. Я предпочитаю удобство, поэтому в теплое время года для меня нет ничего динамовских кроссовок
  • Feliĉo аватар

Feliĉo 21 Сентябрь, 2016 - 00:10
    Качество обуви упало, а стоимость на рынке не самая дешёвая.
    Согласна, раньше в этом магазине качество более или менее соответствовало цене. Сейчас же - нет.
  • bluejeanswhiteshirt аватар

bluejeanswhiteshirt 21 Сентябрь, 2016 - 00:24
    Я в общем тоже за удобство, по сей причине кеды и купила у них. Для меня же нет ничаго более проверенного, чем обычные спортивные кроссовки Nike, но ведь их одни носить тоже нельзя.