Среднее: 4 (77 голосов)

Orlandochka аватар
Опубликовано 13 Март, 2015 - 00:56
Достоинства: - удобный дозатор, большой объем 400 мл., гипоаллергенный, не стягивает и не сушит кожу, подходит детям и взрослым, цена соответствует качеству., экономичный

Еще подруга посоветовала мне купить для малыша средства по уходу Bubchen. Приобрела гель для купания из серии "С головы до пяточек", что очень выручает: и голову помыть и все остальное.

Удобен при использовании за счет дозатора. Начала использовать данный гель еще в роддоме. Для маленького человечка нужно совсем немного, одного нажатия хватает на все водные процедуры. Флакон очень экономичен, 400 мл хватает очень надолго, больше, чем на полгода. Стоит гель 315 рублей. Запах имеет приятный, намыливается отлично. В состав геля входит: "ромашка и протеины пшеницы", что делает уход за нежной кожей более бережным и щадящим. Единственный минус - желтая полоса на ванне после купания младенца, но это уже мелочи.

Orlandochka рекомендует Гель для купания Bubchen Kamille

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Гель для купания
Брeнд: Bubchen
  • Лучше шампуня и просто средства для купания

12.11.2014
    Hatya аватар

Продукцией Bubhen мы пользуемся с рождения сына, уже 2 года. Брали всегда отдельно шампунь и отдельно средство для купания. Но в очередной раз решила взять этот гель из-за дозатора-помпы, т.к. для меня это значительно удобной обычной бутылки.

• Свои плюсы и минусы

28.01.2014
    AlexandraD аватар

В целом отзыв напишу положительный, т.к. моему ребенку этот гель подходит и никаких раздражений не вызывает. Нравится что большая и экономичная упаковка, нам хватает не просто надолго, а на очень долго (больше чем на полгода).

• Муж провел Тест на раздражение глаз + фото.

02.04.2015
    anel11 аватар

Очень наслышана об этой косметике. Вот решили попробовать. Хотела универсальный гель, и чтобы с дозатором. Пользуемся им уже год и вот как он в «деле»: Очень экономичный за год использовали только половину . Большая бутылка. Первый месяц купали только в водичке.

• Для дочки и мамы.

04.03.2015
    ludmilaya аватар

Я не профессионал в вопросах натуральной косметики,поэтому, доверившись производителям,что их гель является натуральным и может применяться для ухода за детьми с рождения,купила его.Взяла,т.к.у него удобный дозатор.Измучалась с обычным гелем для деток.Очень тяжело и ребеночка держать,и флакончик…