Булька 30 аватар
Опубликовано 19 Апрель, 2015 - 13:55
Недостатки: жестковаты волосы, приторный запах

Утюжком для волос я пользуюсь часто ( практически после каждого мытья головы), поэтому без термозащиты не обхожусь). И вот настало время обзавестись новой термозащитой. Обшарив весь интернет и прочитав всевозможные отзывы остановила свой выбор на фирме Lisap. С поднесенным настроением помчалась в ближайший магазин профессиональной косметики, но к моему огромному сожалению этого средства такм не обнаружилось. Всесто этого она порекомендовала мне цит." прекрасное средство MATRIX, берут на "ура", отрывают с руками, последняя банка осталась и т. д и т. п. ". И я конечно ,как истинный лопух, повелась на это все, хотя уже в который раз себе обещаю, что больше никогда не буду идти на поводу у продавцов. В общем, придя домой первым делом заглянула сюда же на ресурс почитать отзывы и "о горе мне " как же я ужаснулась этому никчемному рейтингу...Чесно говоря отпало вообще какое либо желание даже пробовать его , но тем не менее, пишу свой комментарий и прилагаю фото после 3х разового применения :

спрей наношу на расстоянии 30 см. от волос на каждую прядь непосредственно перед выравниванием. Брызгаю без фанатизма. Волосы не слипаются, ощущения "немытой" головы ( простите) нету.

Многие в своих отзывах писали про приятный запах, я же посмею не согласиться. Запах ,как по мне уж очень приторный ( тошнотворный какой-то), да и еще спиртовый, во время распрыскивания нужно максимально задержать дыхание.

Визуально после использования спрея волосы выглядят неплохо, но на ощупь я чувствую, что они стали жоще .

Из плюсов могу отметить: Обычно после "хвостиков" на волосах остаются волны или заломы- с этим спреем такого не замечала, "хвост"распустила, а волосы, как были ровненькое, так и остались.

Волосы не боятся сырости ( не вьются при дождливой погоде)

В общем ставлю этому спрею троечку ( выбрала золотую середину), так как плохим его не назовешь, и чтоб прям суперский тоже нет.

Надеюсь кому-то отзыв будет полезным.

Мой утюжок http://irecommend.ru/content/dovolna-ne-slovo

Булька 30 не рекомендует Спрей-термозащита для волос MATRIX sleek look

• marusya1829 аватар

marusya1829 21 Апрель, 2015 - 08:46
    Волосы у Вас шикарные! Нашла этот спрей по хорошей цене, теперь не знаю, брать или нет
  • Булька 30 аватар

Булька 30 21 Апрель, 2015 - 22:29
    Спасибо ! Smile
    Читала отзывы об этом спрее и на других ресурсах- большенству он все таки не подходит. Советовала бы Вам не експерементировать Wink Это мне продавщица втюхала, так уже никуда не денусь - пользуюсь )))
    Хочу чуть позже для сравнения купить спрей фирмы Lisap , о нем люди очень хорошо отзываются . Вот Вам ссылочка на отзывы на этом ресурсе , может пригодится.
  • marusya1829 аватар

marusya1829 22 Апрель, 2015 - 07:09