Опубликовано 30 Май, 2014 - 19:06

Добрый день! Читаю отзывы и вот натолкнулась на отзыв о красной икре. Много очень отзывов мягко говоря не лестных. Да, с икрой я тоже попадала в просак. Взяла четыре банки на гостинец в жестяной упаковке, а она оказалась не просто некачественной, а вообще тухлой и вонючей. Пришлось выбросить всю, жаль везла такую даль. Производителя этой гадости я не помню, только мне теперь урок, икру беру теперь только в стекле, чтобы хоть видно было что там. Это единственный раз когда мне так крупно не повезло, до этого было все нормально. Этот раз взяла икру лососевую зернистую "Дальневосточная" производитель Санта Бремор.

Вот посмотрите сами, крупные , целые икринки, приятно "лопать"на языке, отменный вкус, в меру соленая, свежий запах рыбной икры, что тут скажешь, настоящий деликатес!

Я детей побаловала блинчиками с икрой. Очень вкусно и красиво, правда к тому моменту, когда я собралась блинчики делать икры осталось уже мало, потому, что дочь моя любительница лососевой икры делала себе вот такие огромные бутерброды.

Очень мне понравилась икра лососевая Санта Бремор "Дальневосточная"вот на фото видно, что нет там ни каких примесей и воды, икринки янтарные одна к одной, после них баночка осталась чистая и сухая, ни каких отходов. Возможно икра лососевая не для ежедневного применения, но иногда хочется себя побаловать, учитывая пользу и ценность море продуктов.

Tati-Taрекомендует
30.05.2014
Ухххх.
Прям сразу захотелось в магазин бежать) так аппетитно