Опубликовано 25 Ноябрь, 2014 - 16:01

Здравствуйте, милые девушки!

Решила на себе опробовать профессиональный уход за волосами, поэтому приобрела шампунь, бальзам и спрей с антистатическим эффектом от известной марки Estel. Купила этот комплект со скидкой, поэтому считаю, что мне повезло.

В интернет-магазине встречала средства Estel из этой серии, стоимость каждого из них около 70 гривен.

ВНЕШНИЙ ВИД

Бальзам для волос внешне мало чем отличается от шампуня, только объем немного меньше. Бутылка очень удобная. Есть дозатор, через который никогда не вытекает слишком много средства, можно открыть одной рукой.

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Питает и увлажняет волосы, сохраняет естественный гидробаланс. Восстанавливает структуру ломких и пересушенных волос. Защищает волосы от стресса при перепаде температур. Содержит катионные производные протеина, хорошо кондиционирует волосы, делает их гладкими и шелковистыми. Обладает антистатическим эффектом.

КОНСИСТЕНЦИЯ

Бальзам абсолютно не жидкий, выдавливаю его на ладонь и он держит форму. Имеет легкий голубоватый оттенок и приятный аромат, что характерен для всей линейки.

РАСХОД

Я использую этот бальзам всегда после мытья волос таким же шампунем. Достаточно небольшого количества средства, чтобы распределить его по волосам. У меня получается расходовать его очень экономично.

ОЩУЩЕНИЯ ПРИ ИСПОЛЬЗОВАНИИ

Бальзам моментально разглаживает волосы, делает их очень мягкими. Когда волосы влажные, по ним легко можно провести рукой, спутанных волос не будет. Скажете, что так бывает после любого бальзама? Я не соглашусь, у меня такое впервые.

РЕЗУЛЬТАТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

• волосы очень гладкие
  • мягкие и шелковистые
  • не пушатся и не электризуются (снимаю шапку или свитер, ничего вокруг не сверкает)
  • красиво блестят
  • сохраняют свежий вид на два дня (для меня это шикарный результат, потому что иногда приходится мыть голову каждый день)
  • отчетливого аромата от волос не чувствуется

СОСТАВ

Это тот случай, когда меня настолько порадовал результат использования, что я готова простить ему все.

ВЫВОД: мне очень понравилось использовать шампунь и бальзам Estel Curex Versus Winter. Мои волосы начали меня радовать, даже жалко теперь их прятать под шапку. Радует также то, что несмотря на то, что я ношу головные уборы, мои волосы не торчат в разные стороны, будто меня ударило током, то есть не магнитятся. Невероятно понравился бальзам в действии, поэтому буду рекомендовать его вам.

Достоинства
  • Антистатистический эффект
  • Густой и экономичный
  • Приятный запах
  • Разглаживает волосы
Недостатки
  • Нет
Arlankaрекомендует
25.11.2014
Теперь тоже хочу попробовать)
25.11.2014
Думаю, мне бы тоже подошли такие и бальзам, и шампунь. Smile Интересные.
25.11.2014
Очень хочу попробовать эту марку! Laughing out loud
25.11.2014
Как раз то, что мне нужно!
Отличный бальзамчик.
В зимнее время будет для многих спасением.
25.11.2014
К сожалению, я не подружилась с уходом от эстель. Но и серии такой не встречала в России, может новая?!

Удачные покупки со скидкой вдвойне приятны! Wink
25.11.2014
Эстель еще не пробовала, заценим Smile
Антистатический эффект очень привлекает! Smile
25.11.2014
раньше у меня был склад декоративки, а сейчас моя ванная похожа на оптовку с шампунями и бальзами Big smile
но и этот куплю, если найду у нас.уж ооооочень хочется попробовать)))
25.11.2014
Давно засматриваюсь на вот такие тоненькие флаконы эстеля. многие хвалят.
Наслышана, но ещё не пробовала Smile
25.11.2014
Если этот бальзам призван восстановить структуру пересушенных волос, то это - как раз, что мне и нужно. Правда, я не особо подружилась с Estel (за исключением одного набора), но действие этой пары средств так и хочется опробовать на своих волосах Smile Даже если и не повлияет на структуру, то эффект антистатика не менее актуален зимой)
Хорошая серия
26.11.2014
Любопытно, что делают именно в Санкт-Петербурге это замечательное средство.
26.11.2014
Моментально гладкие становятся-это по мне))Мне бы всё по-быстрее и прям сейчас))
Надо тоже от эстель что нибудь попробовать,много хороших отзывов)
27.11.2014
о. интересные характеристики. я как-то пропустила эту серию. надо поинтересоваться
29.11.2014
Всегда приятно пробовать такие средства.