Опубликовано 12 Октябрь, 2013 - 16:32

...Рай на земле возможен...вместе с ароматом Oriflame Paradise. Только Рай этот восточный. У меня слабость к восточным ароматам. Хотя аромат заявлен как цветочно-древесный,мускусный,я в нем улавливаю нотки восточных специй. Мне даже отдаленно этот аромат напоминает запах геля от Ори "Пряности Марракеша". Но этот аромат по-своему особенный.

Заказывала я эту парфюмерную воду с хорошей скидкой,обошлась она мне порядка 700 с чем-то рублей,хотя обычно идет дороже в каталоге,я еще скидку консультанта учла. Хотя и больше за нее не жалко,аромат дорогой.

Описание композиции:

Верхние ноты: розовый перец, фрезия, черный перец

Ноты сердца: жасмин, ландыш, пион

Базовые ноты: мускус, кашмеран, кедр

Парфюмер Фабрис Пеллегрен ( Midsummer Her, Eclat For Men)

Эта композиция парфюма сведет любого мужчину с ума...

Сейчас в компании существует Программа Лояльности,где,накопив баллы можно их обменять на продукцию,которую предлагают по прайс-листу,но на сайте, для консультантов есть дополнительная возможность приобрести те продукты,которых нет в п.-листе,доплатив 200 рублей! И вот недавно я заказала еще одну эту водичку всего за 200 рублей! Истратив при этом еще и имеющиеся у меня баллы. Теперь я довольна как слон))).

Данный аромат подойдет как для женщин,так и для девушек,живущих в современно ритме жизни. Это ультра-динамичный запах. Он придает некую индивидуальность. И подойдет как в дневное время суток,так и в ночное,для похода в клуб,например,сочетается с любой одеждой))). Ведь парфюм-это часть стиля,часть образа.

Как я читала об этом продукте- Парфюмерная вода Paradise - олицетворение моды на богемный шик.

Богемно-шикарный стиль характеризуется своей нетривиальностью, креативом, эклектичностью и оригинальностью, отражая черты яркости и живого образа жизни, сочетающиеся в облике современной женщины.

Вот так характеризуют этот аромат,и я полностью согласна))).

Хочется еще процитировать слова,где парфюмер описывает женщину,для которой он создавал аромат:

«Наполовину художник, наполовину элегантная женщина…»

Вода очень стойкая,насыщенная,многогранная,в течение дня претерпевает множественные метаморфозы и у каждого на теле ощущается по-своему,я приносила на пробу своим одногруппницам))). На моем теле отчетливо слышен розовый перчик и черный,что мне очень нравится! У мамы же,наоборот больше цветочные аккорды. Шлейф разносторонний,в нем преобладают кашмеран,кедр и пион,я так ощущаю.

Paradise подойдет для сезона весны больше,хотя осенью и зимой этот запах тоже допустим.

Мне также понравился дизайн))). Крышечка мне напоминает почему-то хвост павлина,хотя на чешую рыбы тоже похожа.

В общем,я очень советую эту водичку. Она должна быть у каждой современной девушки,тем более цена приемлема.

Спасибо всем за внимание. Надеюсь была всем полезной!

Добавляю еще одну ссылку на аромат из Ори,который мне понравился:

От Деми Мур для Ори

Достоинства
  • аромат играет
  • красивый флакончик.
  • многогранный и загадочный
  • недорогой
  • оригинальный и чувственный
  • перец!
  • сексуальный
  • стойкая
  • стойкий , пряный, глубокий аромат
  • чудесный шлейф
honeygirlрекомендует
  • 17.01.2014
    Всем доброго дня) Хочу поделиться своими впечатлениями от парфюма Paradise от Oriflame. Да, да Oriflame оказывается может делать не плохие парфюмы! Досталось мне сие чудо в подарок, и сразу хочу сказать о том,что для подарка этот аромат не подходит.Почему?
  • 31.01.2016
    Я люблю перец в парфюмерии, просто обожаю. Среди моих фаворитов - ярко-перчёные Max Mara и Oxygen от Ланвен, и снятый эйвоновский 60'Mod, и NY 212 Sexy Каролины Эррера, и Strictly Private (да, мужской) Бальдессарини... и множество других, ярких и дерзких, остро-насыщенных, короче, с перчинкой.
  • 01.11.2013
    Давно хотела этот аромат и вот, купила в лимитке 30 мл. Кстати, 30 мл стоит 69 гривен, а версия 50 мл, но в оригинальной бутылочке 245 гривен. Вот и посчитайте, какова цена самого флакончика .
  • 24.09.2013
    В запахе сочетаются и древесный дух, и приятный перец, и небольшой оттенок сладости. очень женственный в то же время. аромат зимний, страстный, от него становится тепло,горячо.