Опубликовано 12 Октябрь, 2013 - 16:32

...Рай на земле возможен...вместе с ароматом Oriflame Paradise. Только Рай этот восточный. У меня слабость к восточным ароматам. Хотя аромат заявлен как цветочно-древесный,мускусный,я в нем улавливаю нотки восточных специй. Мне даже отдаленно этот аромат напоминает запах геля от Ори "Пряности Марракеша". Но этот аромат по-своему особенный.

Заказывала я эту парфюмерную воду с хорошей скидкой,обошлась она мне порядка 700 с чем-то рублей,хотя обычно идет дороже в каталоге,я еще скидку консультанта учла. Хотя и больше за нее не жалко,аромат дорогой.

Описание композиции:

Верхние ноты: розовый перец, фрезия, черный перец

Ноты сердца: жасмин, ландыш, пион

Базовые ноты: мускус, кашмеран, кедр

Парфюмер Фабрис Пеллегрен ( Midsummer Her, Eclat For Men)

Эта композиция парфюма сведет любого мужчину с ума...

Сейчас в компании существует Программа Лояльности,где,накопив баллы можно их обменять на продукцию,которую предлагают по прайс-листу,но на сайте, для консультантов есть дополнительная возможность приобрести те продукты,которых нет в п.-листе,доплатив 200 рублей! И вот недавно я заказала еще одну эту водичку всего за 200 рублей! Истратив при этом еще и имеющиеся у меня баллы. Теперь я довольна как слон))).

Данный аромат подойдет как для женщин,так и для девушек,живущих в современно ритме жизни. Это ультра-динамичный запах. Он придает некую индивидуальность. И подойдет как в дневное время суток,так и в ночное,для похода в клуб,например,сочетается с любой одеждой))). Ведь парфюм-это часть стиля,часть образа.

Как я читала об этом продукте- Парфюмерная вода Paradise - олицетворение моды на богемный шик.

Богемно-шикарный стиль характеризуется своей нетривиальностью, креативом, эклектичностью и оригинальностью, отражая черты яркости и живого образа жизни, сочетающиеся в облике современной женщины.

Вот так характеризуют этот аромат,и я полностью согласна))).

Хочется еще процитировать слова,где парфюмер описывает женщину,для которой он создавал аромат:

«Наполовину художник, наполовину элегантная женщина…»

Вода очень стойкая,насыщенная,многогранная,в течение дня претерпевает множественные метаморфозы и у каждого на теле ощущается по-своему,я приносила на пробу своим одногруппницам))). На моем теле отчетливо слышен розовый перчик и черный,что мне очень нравится! У мамы же,наоборот больше цветочные аккорды. Шлейф разносторонний,в нем преобладают кашмеран,кедр и пион,я так ощущаю.

Paradise подойдет для сезона весны больше,хотя осенью и зимой этот запах тоже допустим.

Мне также понравился дизайн))). Крышечка мне напоминает почему-то хвост павлина,хотя на чешую рыбы тоже похожа.

В общем,я очень советую эту водичку. Она должна быть у каждой современной девушки,тем более цена приемлема.

Спасибо всем за внимание. Надеюсь была всем полезной!

Добавляю еще одну ссылку на аромат из Ори,который мне понравился:

От Деми Мур для Ори

Достоинства
  • Аромат играет
  • Красивый флакончик.
  • Многогранный и загадочный
  • Недорогой
  • Оригинальный и чувственный
  • Перец!
  • Сексуальный
  • Стойкая