4.4

Pani_Morkwynka аватар
Опубликовано 11 Январь, 2012 - 01:02
Мне тоже, как тут уже говорили, понравилось внешнее оформление журнала. Видно, что бумага дешёвая, но оформили со вкусом.

Насчёт интеллектуального чтива - гкхм... Вы точно в этом уверены? Может быть, когда у людей не было широкого доступа к интернету, то такой журнал вполне сгодился бы. Но сейчас всю информацию можно найти в интернете. И ничего нового про известных людей из этого журнала я не узнала.

Больше всего радует рубрика про интервью с детьми известных родителей Smile

Ну, Стори, конечно, журнал неплохой, всяко лучше космополитэнов и лиз (в самом начале своего пути "Лиза" была неплохим журналом), но говорить, что он просто супер, не могу. Почитать в дороге от нечего делать - ок, но каждый месяц скупать номера... деньги на ветер.

Pani_Morkwynka не рекомендует Журнал STORY

Категория: Газеты и журналы
  • Интересные истории без переплаты за рекламу

24.03.2011
    Solntse1980 аватар

Мое внимание этому изданию привлекло его стильное оформление матовая, но плотная обложка на фоне засилья глянца, средние размеры. Это то, что видно с внешней стороны. А внутри новости, интересные истории, интервью, познавательные материалы о моде, со вкусом сделанные фотографии.

• Для тех, кто думает...

28.04.2012
    Azucar аватар

Отличный журнал. Хорошие подборки фото, интервью, заметок на самые разные темы. Куча полезной и занимательной информации, нет лишней рекламы. На страницах "Story" сочетается современность и старина.

• Интеллектуальный журнал

17.10.2011
    Присцилла аватар

Очень хорошее, умное, стоящие издание. В журнале всегда только интересные факты и биографии с небанальными фактами. Рекламы намного меньше, чем у др. журналов. Очень красивое оформление и качественная матовая бумага. Такие журналы нельзя выкидывать, из них надо собирать коллекцию, библиотеку.