Опубликовано 21 Февраль, 2017 - 22:08

Filorga - это профессиональная косметика из Франции для косметологов. ?? Это не первый мой продукт этого бренда, до этого у меня был набор от FILLERINA с шестью видами гиалуроновой кислоты.

Этот крем я приобрела благодаря громким обещаниям бренда:

Ночной крем Слип-Рекавер в течение ночи восстанавливает кожу и борется со следами усталости.

При регулярном применении эффект более выражен: Кожа гладкая, упругая и отдохнувшая.
NCTF®, основной компонент гаммы, стимулирует синтез волокон, повышает упругость, устраняет признаки усталости.

Компонент, полученный из шелкового дерева в сочетании с индийским каштаном обладает противоотечным действием, уменьшает темные круги, мешки, признаки усталости.

Молекула последнего поколения в сочетании с гиалуроновой кислотой, обладающей высоким молекулярным весом, восстанавливает дерму, устраняя морщины, вызванные усталостью и сокращением мышц.

Результат – выраженный омолаживающий эффект.

Крем с подобным действием у меня уже есть и хоть он и является моим любимым, все равно желание попробовать что-то новое привело меня в аптеку.

Цена кусается как никогда. 4600 рублей за флакон в 50 мл. (с огромной скидкой, между прочим). Но богатый состав и статус производителя не терпят никаких компромиссов!

Вот, кстати, и состав, где крупными буквами выделены всякие полезности, а крошечным шрифтом - диоксид титана, феноксиэтанол и остальное ?.

Но тут логика немного ломается, потому что мелким шрифтом прописаны и аминокислоты, и фолиевая кислота и витамины, что остаётся не понятным.

Сам бальзам имеет насыщенную текстуру, цвет яичной скорлупы и нежный кремовый запах (в составе отдушки не обнаружены).

При избыточном нанесении на кожу может скатываться!

Использовала, как и положено, на ночь. Результат не то, чтобы впечатлил. Ну да, лицо более свежее, лицо более ровное, ну может быть более увлажнённое. Но не такого ждёшь эффекта от средства за 5 тысяч! Хотя если перечитать обещания, то с ними от справляется ( опять же не на 5, а на 4).

Больше средство не куплю, так как вернусь к своему любимчику и замену ему искать перестану.

iamzavtraне рекомендует
21.02.2017
знаешь что интересно, на филоргу у всех такие полярные отзывы- то восторг, то совсем нет. Понять не могу в чем дело, вопрос видимо реакции каждого типа кожи на них. составы у них отличные, мда, ну на шею мазать по любому хорошо. Хотя понятно не этого ждешь от такого продукта.
30.11.2017
Полярные отзывы- это именно от возрастных изменений. Если на коже до 27 лет филорга будет работать на увлежнение и этого достаточно, то после 30 лет хочется уже, чтоб помимо увлажнения за такие деньги крем делал что-то еще и давал видимый результат.
30.11.2017
Кстати да! В яблочко, спасибо буду знать))
22.02.2017
да, крем достаточно дорогой, лучше использовать аналог
22.02.2017
Действительно, за такую нескромную цену всегда ждешь большего эффекта Smile
Inc аватар
Inc
23.02.2017
Я цену увидела и поняла, что не хочу такой бальзам))
тоже его покупала
ничего особенного за ТАКИЕ ДЕНЬГИ