Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Vikki7 аватар
Опубликовано 11 Сентябрь, 2015 - 12:01
Достоинства: аромат, защита от солнца, цена

Всем привет) перед отпуском долго выбирала средство для защиты от солнца. Моя кожа смуглая сама по себе, не сгорает на солнце, поэтому я выбирала между SPF 20 и 30. Так же я выбирала между маслом, эмульсией и молочком. Остановилась на эмульсии и не пожалела.

Идеальная для чувствительной к солнцу кожи, со склонностью к раздражению. Максимально защищает кожу от солнечных ожогов.

• Эмульсия имеет приятную консистенцию как у молочка, но впитывается быстро, буквально за минуту. Не остается жирной пленки.
  • Кожа становится мягкой, гладкой, шелковистой.
  • Аромат тоже приятный, нежный, фруктовый.

После купания в море, желательно повторно нанести средство, хотя и написано про водостойкость.

Состав очень понравился, способен защищать от фотостарения кожи и солнечных ожогов.

Объем 200 мл. Покупала в магазине, эмульсия стоила не дороже 150 рублей.

Все лето я пользовалась этим средством, мне оно очень понравилось. Загар ложился ровно, кожа не сгорала, не облезала.. Хорошая альтернатива дорогим средствам.

Спасибо всем за внимание!Wink

Vikki7 рекомендует Эмульсия Eveline Солнцезащитная водостойкая Sun Care SPF 20

Брeнд: Eveline
11.09.2015
Я тоже с Eveline жарилась на солнце этим летом и не обгорела ни разу, очень довольна. Средство не дорогое и выполняет свои функции на пять!
Отличное средство, но Spf 20 маловато Big smile
Беру во внимание! Солнцезащитную косметику от Эвелин не пробовала Smile
11.09.2015
если не забуду, то куплю след. летом
11.09.2015
Все таки Эвелин не безнадежен и иногда способен приятно удивить. Smile
11.09.2015
Это и правда замечательная альтернатива всяким дорогостоящим средствам, беру эту эмульсию на заметку на следующее лето Smile
11.09.2015
В этом году уже не пригодится Wink
11.09.2015
Буду знать, что можно купить следующим летом. Smile
12.09.2015
На будущий год учту, спасибо!)
13.09.2015
Беру во внимание Wink
10.10.2015
тоже такую брала не раз, хорошая Smile