chizh аватар
Опубликовано 12 Август, 2014 - 22:08
Достоинства: легкая текстура, экономичный
Недостатки: не впитывается

Таким вопросом я давно задаюсь. Часто щурюсь, мимика у меня очень активная и я боюсь, что вскоре появятся морщинки, хотя мне всего-то 19. Долго искала крем для век без пометки 35+ 55+ и прочее.

И вот наткнулась в "Магните" на такой крем Грин Мама. Раньше не пользовалась этой фирмой, решила испытать. Тем более ничего про возраст не сказано( если вы знаете, что он все-таки возрастной, то напишите в комментарии пожалуйста Laughing out loud

Крем предназначен для избавления от мешков под глазами, темных кругов, предотвращает старение. Обладает легкой текстурой, увлажняет.

В принципе производитель откровенно не врет. Действительно, просыпаясь с утра, нанося этот крем, припухлость вокруг глаз спадает. Сразу после нанесения я чувствую легкое теплое покалывание, что показывает, что какое-то действие у крема есть. Насчет старения, естественно, не скажу.

Если вы ищите какую-то основу под макияж,то этот крем не подойдет.. Его я смываю минут через 20, т.к. он может не до конца высохнуть или жирнить.

Большой плюс, что я не чувствую дискомфорта от него, он либо вообще не попадает в глаза, либо не щипет, в случае попадания. Это важно для меня, потому что я ношу линзы. Любые другие крема,даже для лица, которые я не наношу вокруг глаз, каким-то невероятным образом попадают в глазки.

Таким образом, видимых каких-то вредностей в креме не нашла. В составе особо не разбираюсь, да и не хочу пугать себя :D

chizh рекомендует Лифтинг-гель для кожи вокруг глаз GREEN MAMA от мешков и кругов под глазами "Черника и гель из семян подорожника"

Увлажняющий и подтягивающий гель для кожи вокруг глаз
Брeнд: GREEN MAMA
12.08.2014
Тоже искала "невозрастной" крем для глаз, надо будет попробовать Smile .