Ola Brunetochka аватар
Опубликовано 11 Август, 2013 - 12:22

Добрый день всем любителям чая Smile.

Компания Basilur создала для нас новую коллекцию "Чайные книги".

Что не может не радовать Smile.

В первую очередь хочу отметить оригинальное оформление, привычная всем жестяная упаковка чая выполнена в виде книги сказок.

Всего в коллекции пять томов.

Герой отзыва третий том Smile

Состав:

Чай зеленый цейлонский байховый листовой, идентичный натуральному ароматизатор дыни, ягоды клубники и клюквы.

По вкусу, на мой взгляд, настоящий цейлонский чай из Шри Ланки мог бы быть вкуснее должен быть более насыщенным. Чувствуется только ароматизатор дыни, да и цвет чая такой будто он не сильно заварился.

Я уже несколько лет пью только зеленые чаи и имею представление о том каким должен быть насыщенный вкус настоящего зеленого чая, к сожалению здесь он отсутствует.Это главный минус, однако в нем спасибо производителю нет красителей, которые к сожалению встречаются часто у других производителей.

Неплохой вариант в качестве символического подарка.

На чайной полке смотрится очень красиво, только из за этого хочется иметь всю коллекцию.

Спасибо за внимание.

Если кого заинтересует здесь ссылка на мой отзыв о молокочае на котором я провожу разгрузочныые дни.

Ola Brunetochka рекомендует Чай Basilur Tea Winter Book (Зимняя Книга) Том III

Зеленый цейлонский байховый листовой чай с ягодами клубники, клюквы и ароматом дыни.
Красивая подарочная упаковка из жести стилизованная под книгу.
Прекрасный новогодний подарок.
Категория: Разные продукты
Брэнд: Basilur Tea
Тип продукта: Чай

• Волшебство в каждой чашке, успейте отведать! + фото и некоторые особенности заваривания зеленого чая

09.02.2014
    Muumimamma аватар

Когда подруга презентовала мне эту красивую коробку, я даже не сразу поняла,что это такое. Но покрутив коробочку в руках поняла, что это так упакован чай. Ничего подобного я ране не видела и мне сразу захотелось его попробовать, поскольку впечатления от упаковки были очень яркие. Читать далее (7)

• Вкусный чай и вообще отличный подарок

05.01.2014
    Catarishka аватар

Пригласил меня в конце декабря бывший начальник на "новогодний корпоратив" на работе, с которой я давненько уволилась (скучают там без меня;))). И подарили мне там со словами "как человеку, любящему читать с кружкой чая в руке" такую зеленую металлическую толстую книгу - третий том сказок:)). Читать далее (5)

• Basilur GREEN Ceylon TEA

28.11.2013
    Chica Bonita аватар

Производителем  Basilur Green Tea является Шри-Ланка, которая известна в большей степени, наверно, именно благодаря созданию прекрасного чая. Зеленый чай должен быть включен в рацион каждого из нас, так как обладает не только прекрасным тонизирующим свойством, но и заботится о нашем здоровье. Читать далее (2)

• Хочется пить и пить!

21.08.2012
    Мокото аватар

Замечательный чай! Оторваться не возможно! Состав этого чая: чай зеленый цейлонский байховый листовой, индентичный натуральному ароматизатор дыни, ягоды клубники и клюквы. С этого чая лучше всего начать рабочее утро. Сразу задаёт веселое настроение на день. Читать далее