Kumico аватар
Опубликовано 26 Апрель, 2014 - 15:03

Как то года 3 назад была в гостях другом городе, и там покупала местную сим карту в Связном.

Продавец- менеджер предложила мне карту Связной, на которой при покупках и оплате сотовой связе накапливаются бонусы в количестве 0,5% от суммы, от покупок 1%.

Сейчас по этой карте можно дополнительно получать бонусы в магазинах партнерах(это можно посмотреть на сайте) и менять эти бонусы на покупки.

Связной у меня есть на остановке, я там всегда оплачиваю сотовую связь, потому что там не берут процент с платежа.

Но вот результат, недавно специально проверила: бонусов у меня за эти несколько лет накопилось 127))))копейки конечно, но за это время я там ничего не покупала, а просто оплачивала телефон.

На сайте обнаружила,что их можно поменять на ОКи в одноклассниках, и на балы МТС)))

а вот еще бонусная программа от сбербанка, которой я пользуюсь - там бонусы копятся быстрее и больше вариантов, чтобы их потратить и бонусная программа магазина Кари

Kumico рекомендует Сеть салонов сотовой связи "Связной"

• страхование в салонах свзяного!

01.04.2014
    Rin@111 аватар

Уважаемые тренеры, отвечающие за обучение специалистов Связного продавать полисы ОСАГО!!!!  Обратите внимание, что ваши сотрудники не в курсе с какого момента договор страхования может вступать в силу и когда наступает ответственность страховщика.

• Кредит в Связном...

19.04.2011
    Лика1508 аватар

Купила телефон на горбушке. К телефону набрала всякой всячины. Денег не хватило, решилась на кредит...И тут моя история началась! С начала потеряли договор, из банка звонят мне, угрожают - типа езжайте снова в Связной, подписывайте бумаги, либо договор не активируем, товар придется вернуть +…

• Нужны проблемы - иди в связной!!!

29.04.2014
    valay аватар

В Связной можно приходить за покупкой только если вам не жалко выкинуть деньги за приобретенную вещь! Прекрасно если техника купленная в данной сети работает исправно, но если с ней что то случилось у вас ОЧЕНЬ большие проблемы.

• непорядочность и хамство

18.04.2014
    Julia_K804 аватар

позавчера решили сделать подарок сыну на ДР - айфон купить.. Модель 4S нашлась лишь в Связном... Открыть и продемонстрировать товар ДО покупки ОТКАЗАЛИСЬ, сославшись на правила компании... После оплаты, телефон был извлечен, симка вставлена.. а далее оказалось, что он не работает!