Среднее: 4.3 (всего голосов: 34)

mary_ch аватар
Опубликовано 17 Май, 2011 - 22:45
Достоинства: быстро впитывается, дешевый, кожа бархатная, легко наносится, недорогой, очень хорошо увлажняет, приятный запах
У меня нормальная кожа, но склонна немного к сухости, тонкая,сть небольшой купероз, точнее почти уже нет, так как он исчезает, и все благодаря этому волшебному кремуНевская косметика Морошка. Крем иметненавязчивыйзапах,удачную кончичтенцию, впитывается хорошо, наносится легко, после рпименения у меня улутшается цвет кожи, она становится будто толще, плотнее, появляется упругость, никакого чувства стянутости, жирной пленки на лице нет, только комфорт и удовольствие от того, что наконец то я нашладля себя крем, который подходит мне на 100%. аеще большая радость что стоит он копейки, по сравнению с другими. Мне до него очень нравился la roshe pose. но отдавать более 1000 р. за крем как то стало в последнее время очень накладно.разницы особойя не вижу междуэтими кремами. Все функции крем Морошка выполняет на ура. я им пользуюсьи утом и вечером. Плюс для кожи вокруг век исползуюкрем тойже фирмы невская крсметика, женьшеневый. от него я тоже в восторге. Еще хочусказать, что у крема удобный мягкий, не железный тюбик,в отличие от других кремов этой фирмы.по сравнению с морковным, крем МОРОШКА лучше) советую поробовать, понравится

mary_ch рекомендует Крем для лица Невская косметика Увлажняющий для сухой и нормальной кожи Морошка

Крем эффективно увлажняет и тонизирует кожу, смягчает и предотвращает появление сухости. Активные компоненты крема защищают кожу от потери влаги, придают ей гладкость и упругость, способствуют обновлению клеток. Экстракт морошки в составе крема замедляет процесс старения кожи.

Крем рекомендован к использованию утром и вечером.

Активные компоненты:

- Экстракт морошки
- Глицерин
- Аллантоин
  • lenaMur аватар

lenaMur 17 Май, 2012 - 22:18
    ++++
    целый год потерян мною))) если бы я раньше прочитала об этих чудесных кремах)