Опубликовано 12 Декабрь, 2012 - 16:45

Отдыхали в этом отеле в 2010 году. Из отзывов знакомых, отдыхавших там в 2012 году могу сказать, что стало гораздо хуже чем было в 2010.
Итак отзыв:
РАСПОЛОЖЕНИЕ ОТЕЛЯ,НОМЕРА,УБОРКА: Номер как и всем по началу давали на первом этаже, изучив примерно расположение номеров первого этажа в интернете по отзывам и фотографиям отказались сразу. Попросили дать номер на верхних этажах. Видя некоторую незаинтересованность к нам, достали 15 баксов, через 15 минут заселили в номер на 3-ем этаже. Номер понравился, вид с балкона на горы, впереди стоящую 5-ку и дорогу, вобщем, сторона входа в отель. Потом, по ходу житья-бытья начали замечать некотрые недостатки - засоренную напрочь раковину и ванную, текущий смеситель. Раковину исправили, все остальное исправлению неподдавалось(((( Три дня не меняли полотенца, пришлось ловить уборщицу на этажах и менять самостоятельно. Кровати заправляли странно - если мы прибирались и застилали сами - они исправляли все и делали типа бабочек - если простыни мы не трогали, то не трогали их и уборщицы. Из уборки по номеру только 1 раз за 12 дней сменяное белье и ежедневный вынос мусора - ВСЕ!!! Ни каких пылесосов, протираний зеркал, раковин - НИЧЕГО. Хоть и денюжку давали, и табличку на дверь вешали "прибиритесь" - результата ноль. Может быть виновата 100% заполненность отеля, хотя.....уборка есть уборка. Еще один ньюанс по поводу заселения - каждый день приезжали все новые отдыхающие и каждый день на ресепшене скандалы по поводу стремных номеров. Кого-то поселяли на пару деньков в отель напротив, кому-то устроили "номера" в подвале, якобы тоже до момента освобождения других номеров, но если туристы прибывали такими огромными "партиями", а уезжающих было гораздо меньше, то что, вновь прибывших опять ждала участь подвала или соседнего отеля????!!!!! И еще чуть-чуть об отеле и его расположении - отель стоит посередине двух дорог - трасса Анталия -Кемер и поселковая дорога (которая по интенсивности движения ничуть не уступает трассе), поэтому шум от проезжающих машин и автобусов не смолкает ни днем ни ночью, дверь балкона не закроешь, так как хочется прохлады, а центральный кондиционер дует теплым воздухом. Да, кстати, любителям поспать до обеда - тоже не удастся - с одной стороны начинается анимация в 10 утра у соседнего пятизвездника - с песни Good Morning и воодушевленных криков анимашек "Ай-ай-ай, давай-давай"!!!! С другой стороны - в 7 утра гремят тарелками в столовке (сначала персонал, потом завтракающие отдыхающие)))))
ПИТАНИЕ: Питание хорошее - овощи, гарниры, курица на гриле, жареная, тушеная, рыба по-всякому - и на гриле и запеченая в глине. Были также картофель фри, лук в панировке во фритюре, овощи во фритюре, фаршированные перцы и помидоры и куча всяких сладостей + фрукты - апельсины, яблоки, арбузы и дыни (совсем не сладкие). За питание шеф-повару большое спасибо. Единственный ньюанс - вечные очереди - причем не столько за едой, сколько за столами свободными - их занимали за полчаса до завтрака-обеда-ужина. Если заранее не занял - вариант придти на 1,5 часа попозже. Еды хватало всем, даже самым опоздавшим. Мы несколько раз завтрак просыпали и шли прямиком в бар на пляже, там можно и кофе попить и лепешки вкусные поесть с разнообразной начинкой, которые печет прям при вас миленькая тетя))).
ПЛЯЖ: Пляж расстроил очень. Бетонная плита присыпанная песочком и лесенка в море. Видимо море как-то "прилило-отлило", потому что через пару отелей от нашего (например в Club hotel Sanbel или Sydney 2000 )пляж с прошлого года стал гораздо лучше, то есть появился вход в море с берега, хотя судя по отзывам раньше было наоборот. Лежаки нужно занимать в 6:30 утра - потом бесполезно, количество лежаков во много раз меньше чем отдыхающих. Мне важнее был пляж и вход в воду - здесь вход в воду просто ужас - огромные валуны (именно валуны, а не небольшая галька. купленные тапки для купания не спасут). На второй день прибывания мы нашли дикий пляж в 3-х отелях от нашего и потом всегда ходили купаться и загорать только туда. Жаль, что без комфорта, зато народу не много и вход в море приличный.
БАР НА ПЛЯЖЕ: Претензий нет, только одно большое спасибо соснам, создающим тень в жаркий полдень и бармену Сальману, очень доброму, веселому и отзывчивому.
АНИМАЦИЯ: То густо, то пусто, но вообще ребята молодцы, старались - и дартс и стрельба из ружья и вечернее выступление или конкурсы, детская анимация. Также ребята сопровождали желающих на дискотеки в Кемер, Жесть в Бельдиби 1 и на бесплатную дискотеку в типа клуб "Артемис" недалеко от отеля.
Отзыв писала как можно подробнее и без претензий. Честное слово ехали на отзыв с позитивом, проводили его с позитивом, но были моменты которые реально не нравились и на которые сложно было закрыть глаза. Все равно надеюсь, что плохие моменты скоро забудутся и в памяти останется только хорошее. Надеюсь, мой отзыв кому-то поможет определиться с выбором или же не с выбором этого отеля, но я туда больше не поеду.
Достоинства
  • Питание. Как в отеле, так и в баре на пляже, где п
Недостатки
  • Расположение отеля, пляж, уборка в номерах
elefanteне рекомендует
12.12.2012
Хороший познавательный отзыв! Многих убережет от ошибки заезжать в этот отель. Вам +!
12.12.2012
да, вам +
еще бы на фото посмотреть))
17.03.2013
Отель был очень хороший в 2004 году очень понравился все ухожено, номера чистые, кормят вкусно.. Короче на тот момент из минусов были только булыжники(по другому не скажешь) на входе в море и мы спускались в море с пирса по лестнице. Отель себя позиционировал на 3+ . Сейчас тоже слышала что отель потерял себя..А жаль если так