Опубликовано 26 Июнь, 2015 - 10:18

Ездим отдыхать в Болгарию с 2011 года, аквапарк виден из нашего окна, поэтому не сходить туда хотя бы раз за отпуск - просто гоешно, дети не простят.) Первые годы мы были от аквапарка исключительно в восторге. Но с 2013 года наши восторги начали угасать.

Поскольку выбирались мы на целый день, разумеется, предполагалось там хотя бы пообедать - детей накормить нормальной человеческой едой.) там было замечательное кафе, обслуживание отличное, меню приличное, приготовлено все вкусно. В 13м году кафе не стало, сделали на его месте что-то вроде столовки с самообслуживанием и одноразовой посудой. Причем очереди на кассу длинные, обслуживание на кассе далеко от вежливого, а цены при всем этом не столовские. Я не привереда в еде, но есть ЭТО я не смогла, мой голодный на тот момент муж тоже нехотя поклевал и предпочел остаться голодным еще до ужина.

Итог- приличного кафе с обслуживанием боььше нет.

Далее в 2014 году, в связи с отсутствием возможности пообедать в аквапарке, мы отправились туда, пообедав дома, т.е. на половину дня. Тогда мы не обнаружили даже столовки. Еще очень уж нам не понравилось, что аквапарк закрыли не в 19.00, как обычно было до этого, а в 18.00. Получается довольно-таки недешевое удовольствие для большой семьи.

Ну в итоге хочу сказать, что аквапарк сам очень хорош, постоянно развлекательные программы и атмосфера позитивная, атракционы очень хорошие! Исправили бы все недочеты, было бы все просто прекрасно!

Достоинства
  • Вкусные коктейли
  • Водные горки для детей
  • Очень позитивная атмосфера!!!
Недостатки
  • Система общепита
Siberia86рекомендует