Алексашка87 аватар
Опубликовано 3 Апрель, 2014 - 01:05
Достоинства: посылка быстро приходит
Недостатки: иногда товар не соответствует заявленному фото, качество так себе, китайские товары

Интернет торговля заполонила наш разум, мы заказываем кучу товаров, порой совсем нам не нужных. Конечно удобно, но! Стоит задуматься, а ведь вдруг товар не подойдет млм брак, то делать возвраты совсем неудобно.

Таким образом со мной частенько происходит подобная печалька в отношении бонприкс. Наверно, сейчас у вас возник вопрос - Если все так плохо, зачем она заказывает снова и снова? - отвечу

Я обладательница высокого роста, большого размера ноги и пышных форм...найти быстренько в магазинах-рынках нашего города не представляется мне возможным ( а на рынке меня просто выбешивают назойливые восточные проды) я молодая мама, вот и приходится мне время от времени обращаться к дядюшке Бону за покупками.

Вот из плюсов могу отметить их джинсы, мне только 1 раз прислали плохие-китайские, а три прочих заказа были великолепны, хорошая посадка,длинна на высоких есть, хороший выбор расцветок и моделей. Пошито в Бангладеш - швы ровные,обработанные, ткань высокого качества(ношу одни 3 года и никак не сносятся)

Много раз заказывала платья, туники, кофты и почему то в основном создавалось впечатление что мерки для пошива были сняты с какого-то тролля.Талии нет вообще(не приталено), на моделях видимо прищепками прикалывают Smile

Часто отличается фактура ткани представленная в каталоге

Обувь - Все бы неплохо, да обувь присылаю в пакетах без коробки!!!!!!Если это тапочки,то фигня. А я заказала туфли на тонком каблуке. Удивительно,то они дошли целые

Я накатала отзыв об эти туфлях , написав, что качество на 3-ку, что прислали без коробки и неудобная колодка. Мне ответили на почту, что если я неудовлетворена, то могу вернуть(конечно за свой счет)))) И отзыв не добавили(дабы не сбивать продажи видимо)

Нижнее белье, а точнее бюстгалтеры Вот это уже караул просто какой-то, скрипя душой я выбрасывала новые бюстики....500 -700 р просто в мусорное ведро,вернуть было нельзя...

К сожалению не сочла нужным ранее сфотографировать этот ужас. В каталоге на моделях бюстики сидят великолепно, а на самом деле это неудобные, ужасной формы бюсты. У меня грудь вылезала со всех сторон...вообщем даже для дома не пошло. И я не понимала, почему на такое Г... хорошие отзывы - после туфлей поняла...+ отзывы чаще всего фейки, на мой взгляд

Больше не заказывала ничего!И если у вас есть возможность,то лучше пройтись по магазинам.

Алексашка87 не рекомендует «Bonprix» - интернет-магазин одежды и обуви - bonprix.ru

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин
03.04.2014
Хммм... а у меня ситуация с точностью наоборот: все чаще и чаще заказываю, все больше нравится Smile Лифчики и джинсы ни разу не заказывала, а вот обувь, кофточки, брючки, свитерки, ... беру частенько.

Жаль, конечно, что вам покупки не подошли Sad