Среднее: 2.7 (85 отзывов)

Mafi1992 аватар
Опубликовано 27 Декабрь, 2012 - 05:58
Вообще сама идея сухого шампуня - просто прелесть, помогает хорошо выглядить в любой ситуации!
Поэтому данный шампунь я попробовала сращу, как он только появился в каталоге. Результат впечатлил - волосы реально выглядили более свежими!
Однако с каждой новой приобретенной упаковкой я все больше в нем разочаровываюсь. Качество стало хуже!
Теперь сколько не пшикай на себя сухой шампунь, сколько волосы не три и не расчесывай, эффект практически нулевой. Только начинаешь задыхаться от распыляемого химического облака. Расход средства получается просто огромный. Короче сплошной негатив.
Сухой шампунь не справляется со своей функцией. Надо искать ему замену...

Mafi1992 не рекомендует Сухой шампунь Oriflame pure balance

Сухой шампунь для жирных волос. Освежает и очищает волосы, улучшает их внешний вид.
Брeнд: Oriflame
  • удобно,но некрасиво на волосах

23.09.2011

Решила попробовать этот шампунь,так как волосы жирные и приходится очень часто мыть голову.В использовании он,конечно,очень удобный.Но он не делает чистыми все волосы,а только убирает жир с корней.Скорее он может быть полезен только в крайних случаях.Но эффект будет на один раз,то есть вы им…

• А денежки Тю-ю (фото!)

02.02.2011

Поразитлеьно, но знакомая мне его так расхваливала, что у меня протсо не оставалась выбора, и я его приобрала, с огромной надеждой, волосы очень жирные сами по себе, но сколько было горечи когда я поняла что это просто грамотный маркетинговый ход, эффекта просто ноль, выпшикала я наверно пол…

• Хрень.

04.01.2013

У меня жирные волосы, мою каждое утро. Надоело, да и экстренные случаи бывают, когда нужно, чтобы волосы выглядели чистыми. Попробовала- ну что сказать? Очень неприятные впечатления остались: вонь невыносимая по всему дому, волосы немного очистились, но сами стали тяжелее и липкие.

• Очень удобно и быстро можно привести волосы в порядок:-)

03.11.2012

Как только я заметила его в каталоге, сразу же захотелось заказать. И после применения НЕ разочаровалась в этом средстве. Это же сухой шампунь и он не заменит классического мытья головы.