Опубликовано 4 Январь, 2015 - 21:20

Да! Я рекомендую порошок Сарма. Многие, как и я, очень довольны приобретением стиральной машины-автомат. Плюсов много, но сейчас не об этом. Несмотря на все ее достоинства, любая машинка вещи застирывает, они быстро теряют свой первоначальный вид, а белое очень быстро превращается в серое. Ведь не все можно стирать на максимальной температуре. Как-то мама мне посоветовала порошок Сарма. Не особо надеясь на результат, я всё-таки попробовала. И... моему удивлению не было предела. Белые вещи действительно стали белыми, а с каждым разом они становились все белее и белее. Просто чудо какое-то. Мамы девочек меня поймут)))

Достоинства
  • недорогой
  • отбеливает
  • отлично дезинфицирует
  • эффективное средство
newpugovkaрекомендует
  • 21.11.2009
    Считаю, что этот стиральный порошок лучше чем другие порошки. Отстирывает без особых усилий, приятных запах. Случайно купила и не нарадуюсь, рекламу этого порошка не видела. Сильно грязную одежду обычно замачиваю на 20-30 минут, и о чудо, отстирывает.
  • 18.02.2010
    В общем-то Сарма довольно неплохой стиральный порошок, но конечно же есть и получше порошки. Отстирывает он конечно не все, но соотношение цены и качества, если судить по этим критериям, довольно таки неплохое. Но всетаки я вот постирал вещь этим порошком и она то есть вещь полиняла.
  • 02.03.2015
    Долго подбирала стиральный порошок для белого белья. Перед покупкой Сармы было перепробовано много различных порошков, в основном дорогих, но и не только. Порошки не удовлетворяли качеством стирки , а на Сарму как-то внимание не обращала. Да и из знакомых им никто не пользовался.
  • 03.07.2014
    Здравствуйте, я с 2005 г. открыла для себя этого производителя и пользуюсь только продукцией Невская косметика. Зачастую задают вопрос, почему хороший стиральный порошок "ОАО Невская косметика" Сарма, Обычный, Ушастый нянь, Индекс( премиум класса), по сравнению с другими производителями дешевый,…